Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2020 20:15

Была бы шерсть. Трейлер комедии «Бараны»

Постер комедии «Бараны» может ввести в заблуждение: два пожилых мужчины и баран смотрят в камеру, и кажется, что австралийский режиссер Джереми Симс приготовил очередную сельскую комедию о том, как тяжко живется фермерам. На деле же «Бараны» — это ремейк великолепного исландского фильма, в свое время ставшего призером программы «Особый взгляд» на Каннском кинофестивале. Как и оригинал, новая версия представляет собой душевный фильм о двух братьях, которые превратились в заклятых врагов.

Братья Колин и Лес — австралийский фермеры, которые занимаются разведением баранов. На протяжении многих лет их животные становились лучшими на специализированных смотрах. Однако труд на благо одной цели не только не сплотил братьев, но даже стал причиной войны между ними. Десятилетиями Колин и Лес не разговаривали друг с другом, но общая беда заставит их объединиться и забыть о прошлых обидах…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

02.06.2017 18:03

Постеры: Гитлер-рептилоид в Восточном экспрессе

«Убийство в Восточном экспрессе» по праву считается одним из самых популярных романов Агаты Кристи. Уже осенью студия 20th Century Fox представит новую киноверсию произведения, и детектив как раз обзавелся постером.

Первой адаптацией романа для больших экранов стал знаменитый фильм Сидни Люмета, вышедший в 1974 году. Тогда в кадре собралась звездная компания, а Ингрид Бергман и вовсе получила «Оскар» за роль миссионерки Греты. Новое «Убийство в Восточном экспрессе» может похвастаться не менее впечатляющим актерским составом, многие участники которого успели побывать в числе лауреатов и номинантов Киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2017 16:58

Постеры: покорители морей и пляжей Малибу

До этого постеры к пятым «Пиратам Карибского моря» смотрелись довольно однообразно, но теперь команда фильма отличилась креативностью — новые плакаты похожи скорее на иллюстрации к книге о пиратах или же обложки комиксов. Учитывая, что премьера сиквела состоится лишь в конце следующего месяца, можно надеяться на то, что создатели блокбастера еще не раз порадуют киноманов любопытными промо-артами.

Также в нашей сегодняшней подборке вы найдете два постера к ленте «Лоурайдеры», на которых красуется бритый наголо Демиан Бишир, Тео Росси хвастается новыми татуировками, ну а Ева Лонгория, как всегда, прекрасна.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 17:20

Постеры: Тор, Черчилль и Блум с крестом

Харольд и Лиллиан Микелсоны перебрались в Голливуд в 1947 году, где вскоре им суждено было стать секретным оружием киноиндустрии. Никто о них не говорил, но мечтал заполучить в свои ряды. Так звучит синопсис документальной ленты Harold and Lillian: A Hollywood Love Story, которая расскажет о супружеской паре, внесшей неоценимый вклад в развитие кинематографа. Постер к интригующей новинке можно найти в нашей сегодняшней подборке.

Харольд был художником-раскадровщиком, а Лиллиан — исследовательницей. Любители голливудской классики наверняка помнят знаменитый кадр из «Выпускника», где на заднем плане находится герой Дастина Хоффмана, а на переднем — нога миссис Робинсон. Эта картинка не только послужила основой для многих постеров ленты, но и вошла в число наиболее узнаваемых кадров за всю историю кино. Однако придумали такой план не режиссер Майк Николс, получивший «Оскар», и не оператор Роберт Сертис, номинированный на премию Киноакадемии, а Харольд Микелсон, трудившийся над фильмом в качестве художника.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2017 18:30

Фотокадры: мертвый стриптизер, гоголевские мотивы и лже-«Рейд»

В середине прошлой недели из Голливуда пришло неожиданное известие: издание Esquire сообщило, что третья и четвертая части «Мстителей» могут стать последними фильмами Криса Эванса в кинематографической вселенной Marvel. Не секрет, что съемки в дорогостоящих блокбастерах и участие в их масштабных промо-кампаниях отнимают у кинозвезд множество времени и сил. Эванс уже не раз признавался, что ему бы хотелось чаще радовать зрителей новыми ролями и режиссерскими работами. Похоже, ради полной творческой свободы Крису придется попрощаться с образом Капитана Америка и отказаться от титула самого ценного голливудского актера.

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию кадры из драмы Марка Уэбба «Одаренная», благодаря которой Эванс смог сыграть героя без приставки «супер». Этим летом актер предстанет на экранах в образе Фрэнка Адлера, которому придется вступить в борьбу за право считаться опекуном своей гениальной племянницы. Сценарий «Одаренной» произвел неизгладимое впечатление на Криса, однако контракт со студией Marvel едва не лишил его возможности сняться в фильме Уэбба. К счастью для Эванса и поклонников его таланта, актер все-таки успел принять участие в создании драмы до старта 10-месячного съемочного периода новых «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2016 15:03

Постеры: разрушение столиц и йоганутые школьницы

Отечественные локализаторы опять отличились: перевели название нового фильма Кевина Смита как «Йоганутые». Впрочем, сам Кевин наверняка оценил бы по достоинству столь креативный нейминг, ведь свою собственную дочь Харли Куинн Смит он назвал в честь культовой злодейки комиксов. К слову, именно Харли Куинн исполняет в этой картине главную роль. А компанию ей составила Лили-Роуз Депп — дочка недавно попавшего под прицел желтой прессы Джонни Деппа.

Сюжет «Йоганутых» вращается вокруг двух 15-летних девушек из Манитобы, увлекающихся йогой и подрабатывающих после школы в магазине. И если йога им нравится, то свою работу они ненавидят, а потому готовы пуститься в любое мало-мальски интересное приключение, лишь бы от нее отвлечься. Как гласит официальный синопсис фильма, главным героиням предстоит объединиться в команду с охотником за головами, чтобы дать бой древним силами зла, задействовав все семь чакр и позу воина.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 17:17

Фотокадры: жертвы Ридли Скотта и пейзажи Кристофера Нолана

Завалив Интернет фотографиями девушек в красных купальниках, создатели полнометражных «Спасателей Малибу» наконец объявили о завершении производства этого ностальгического проекта и переходе его на стадию постпродакшен. В нашем традиционном обзоре свежих промо-материалов вы можете найти открытку от Дуэйна Джонсона с обещанием увидеться следующим летом, когда ремейк выйдет в прокат.

Тем временем в Сиднее полным ходом идут съемки научно-фантастического блокбастера «Чужой: Завет». На представленных ниже довольно жутких фотографиях, судя по всему, запечатлены трагические последствия нападения инопланетян.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ