Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2022 14:00

Аксель Фоули вызвал подмогу

Эдди Мерфи продолжает играть на ностальгических чувствах своих поклонников. В прошлом году актер снялся в сиквеле «Поездки в Америку», а теперь он возвращается к образу Акселя Фоули в четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз».

Франшиза стартовала в 1984 году. Первый фильм получил отличные отзывы в прессе, собрал более $300 млн, заслужил редкую для своего жанра оскаровскую номинацию за лучший оригинальный сценарий и сыграл важнейшую роль в развитии кинокарьеры Мерфи. Вторая часть не вызвала того же восторга у критиков, но оказалась успешна в прокате. Что же касается триквела, то он провалился по всем фронтам.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 13:40

Эдди Мерфи возвращается в Беверли-Хиллз

На протяжении двадцати с лишним лет Эдди Мерфи пытался возродить киносерию «Полицейский из Беверли-Хиллз». Похоже, актеру наконец-то улыбнулась удача. В Сети прошла информация, что создатели четвертой части франшизы получили льготы от властей Калифорнии и уже готовятся к съемкам.

История полицейского Акселя Фоули стартовала в 1984 году. Первая часть киносерии получила отличные отзывы в прессе и стала хитом проката, собрав $316 млн при $14-миллионном бюджете. Второй фильм заработал $300 млн при производственных расходах в $20 млн. К сожалению для Мерфи и студии Paramount, третья часть обернулась провалом. Боевик получил разгромные 9% «свежести» на Rotten Tomatoes и испытал трудности с окупаемостью.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2020 13:10

По заветам Стэна Ли

В прошлом году Арнольд Шварценеггер пообещал довести до ума один из последних проектов Стэна Ли — анимационный сериал «Супергеройский детский сад» (Superhero Kindergarten). Арни не бросает слов на ветер: сегодня мультик обрел постановщика и официально ушел в производство.

К команде проекта присоединился известный режиссер, сценарист и продюсер Джон Лэндис, подаривший миру «Братьев Блюз», «Американского оборотня в Лондоне», «Поменяться местами», «Поездку в Америку» и «Полицейского из Беверли-Хиллз 3». Мастер комедийного жанра займется постановкой мультсериала и разработкой будущих кино- и телепроектов по его мотивам.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2019 12:00

Netflix приютил «Полицейского из Беверли-Хиллз 4»

Похоже, зрители наконец-то увидят долгожданное продолжение «Полицейского из Беверли-Хиллз». Киноманы со стажем грезят о новом фильме про детройтского копа Акселя Фоули (Эдди Мерфи) с середины 90-х. Мечты поклонников франшизы сбудутся благодаря онлайн-сервису Netflix.

Стриминговая платформа приобрела у студии Paramount права на создание четвертой части комедийного боевика. Детали сделки хранятся в секрете, но можно не сомневаться, что она окажется выгодной для обеих сторон. Руководство Paramount сохранит права на оригинальную трилогию и получит солидную сумму за продажу четвертого фильма. К сожалению для поклонников Эдди Мерфи, голливудские студии перестали считать актера кассовым магнитом. В этой связи Paramount начала сомневаться, что «Полицейский из Беверли-Хиллз 4» окупит расходы на создание.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 22:59

Эдди Мерфи обещает исправить ошибки

В интервью журналу Playboy Эдди Мерфи поделился новыми подробностями о четвертом фильме франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз», а также рассказал, что стало причиной провала пилотного эпизода сериала по мотивам серии комедийных боевиков.

«Слухи о начале съемок в марте немного преувеличены, — отметил Мерфи. — Работа будет проходить в Детройте, но для начала нужно убедиться, что у нас на руках сильный сценарий. "Полицейский из Беверли-Хиллз 3" был тем еще мусором. Когда я путешествую по миру, люди всегда называют меня Акселем Фоули. Из всех моих ролей больше всего зрителям запомнился именно этот герой. Если уж и снимать продолжение, то нужно как следует постараться, а не просто наживаться на франшизе. Я больше в столь сомнительных предприятиях не участвую.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 00:46

Кастинг: коп, детские ужасы и плюшевый мишка

Продюсер Джерри Брукхаймер ведет переговоры о том, чтобы начать работать над новым фильмом Эдди Мерфи «Полицейский из Беверли-Хиллз 4». Брукхаймер продюсировал первые два фильма известной франшизы: «Полицейский из Беверли-Хиллз» и «Полицейский из Беверли-Хиллз 2», но отказался от работы над третьей частью. Он также отказался работать и над неудавшимся сериалом, пилотный эпизод которого даже не вышел на экраны. И хотя пилотная серия не получила ожидаемой популярности, она смогла возродить интерес к фильмам. В июле стало известно, что Paramount Pictures «быстро продвигаются» в своих планах относительно четвертого фильма, в котором Мерфи в очередной раз сыграет роль полицейского Акселя Фоули. Над сценарием к новому фильму работают Джош Аппелбаум и Андре НемецМиссия невыполнима: Протокол Фантом»).

Колин Ферт подарит свой голос медвежонку Паддингтону в новом фильме, запланированном к выходу в 2014 году. Популярный персонаж, известный своей любовью к бутербродам с джемом, будет создан при помощи компьютерной графики, а вот остальных героев фильма, по словам Ферта, будут играть «настоящие, живые человеческие существа». Николь Кидман досталась роль злодейки, Джули Уолтерс сыграет миссис Берд, экономку семьи Браун, а Хью Бонневилль и Салли Хоукинс были выбраны на роли мистера и миссис Браун. Джим Броудбент также может подписаться на фильм.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 12:32

«Полицейский из Беверли-Хиллз» станет сериалом

Аксель Фоули отправляется на маленький экран.

Sony Pictures Television, исполнительный продюсер The Last ResortОтчаянные меры») Шоун Райан и Эдди Мерфи берут под крыло телеверсию фильма Paramount «Полицейский из Беверли-Хиллз». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ