Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2023 16:35

Трон ждет лидеров

Хотя фильм «Трон: Наследие», вышедший в 2010 году, сложно было назвать хитом проката, да и критики не были от него в восторге, студия Disney хочет вернуться в фантастический мир франшизы. В январе подтвердилась информация о том, что в работе находится третья часть, а главную роль в ней по-прежнему планирует исполнить Джаред Лето. Правда, диснеевцы по сей день хранят молчание, но вездесущие инсайдеры добыли новые сведения о проекте.

По слухам, ключевые роли в фильме «Трон: Арес» получили Джоди Тернер-СмитКвин и Слим») и Эван ПитерсАмериканская история ужасов»). Если верить инсайдерам, Тернер-Смит сыграет Афину — она состоит в элитном спецотряде и захватывает лидерство в группе, когда ее непосредственный начальник отклоняется от первоначальной миссии. О герое Эвана Питерса информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 15:54

Disney снова на троне

Долгое время студия Disney не могла найти нужный подход к новому фильму франшизы «Трон», но, похоже, сейчас мейджор готов наконец реализовать задуманное. Хоаким Роннинг ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло ленты «Трон: Арес», и если все пойдет по плану, то съемки начнутся уже в августе.

Пока контракт с Роннингом диснеевцы не подписали, но у режиссера и студии уже есть опыт плодотворного сотрудничества. Хоаким снял для Мышиного дом сиквел «Малефисенты» и пятых «Пиратов Карибского моря», а также картину «Девушка и море», которая только готовится к премьере.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 11:45

Гаррет Хедлунд встретит болотного царя

Гаррет Хедлунд решил побывать на болотах: звезда фильма «Трон: Наследие» присоединился к касту психологического триллера «Дочь болотного царя», основанного на одноименном международном бестселлере Карен Дионне. На съемочной площадке актер поработает вместе с Дэйзи Ридли, Беном Мендельсоном, Бруклин Принс, Джилом Бирмингемом и Карен Писториус.

Для больших экранов текст романа адаптировал Марк Л. СмитВыживший»), а режиссерское кресло занял Нил БергерДивергент»). Продюсированием картины, съемки которой уже стартовали в Канаде, занимается Смит вместе с Тедди Шварцманом и Китом Редмоном.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 19:20

Натали Эммануэль познакомится с вампиром

Натали Эммануэль и Гаррет Хедлунд снимутся в хорроре «Невеста» режиссера Джессики Томпсон для кинокомпании Screen Gems. Сценарий под редакцией Томпсон написала Блэр Батлер. Продюсером проекта выступает Эмиль Гладстоун.

«Невеста» — это современный хоррор-триллер, вдохновленный романом «Дракула» Брэма Стокера. Лента расскажет о молодой женщине, за которой настойчиво и красиво ухаживают. А когда героиня безвозвратно влюбляется, оказывается, что за этими отношениями скрывается мрачная готическая тайна... Учитывая популярность сюжета о Дракуле, исполнительные продюсеры проекта надеются развить эту идею до франшизы и запустить первый фильм в производство уже в конце лета.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 20:20

Льюис Тан познает иронию судьбы

Льюис Тан познает смысл любви вместе с Эммой Робертс: сегодня стало известно, что актер, исполнивший главную роль в недавнем боевике «Мортал Комбат», подписался на участие в съемках ромкома About Fate («О судьбе») — американском ремейке советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». В каст вошли также Томас Манн, которого зрители могут помнить по фильму «Я, Эрл и умирающая девушка», Гаррет ХедлундТрон: Наследие») и Бритт РобертсонЗемля будущего»). Над сценарием картины работала Тиффани ПолсенПара на праздники»), а в режиссерском кресле разместился Марюс ВайсбергБабушка легкого поведения»).

История о харизматичном неудачнике Евгении Лукашине (Андрей Мягков), который по стечению обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска), в нашей стране в представлении не нуждается — картина Эльдара Рязанова многим знакома с детства. Ремейк также расскажет о жизни двух людей, которые хоть и верят в любовь, но никак не могут постичь ее истинный смысл. Волею судьбы герои столкнутся друг с другом в новогодний вечер, который очень скоро перерастет в комедийный хаос.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 22:22

Голливудский ремейк «Иронии судьбы» набирает команду

Эмма РобертсНерв»), Томас МаннЯ, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет ХедлундТрон: Наследие») и Бритт РобертсонЗемля будущего») согласились сниматься в американском ремейке картины «Ирония судьбы, или С легким паром!», режиссером которого выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Прабабушка легкого поведения. Начало»). Реинкарнация родной и вечной для россиян истории получила название About Fate, а сценарием займется Тиффани ПолсенПара на праздники»). Среди продюсеров числится Винсент НьюманМы — Миллеры»).

«Ирония судьбы, или С легким паром!» — комедия положений 1975 года режиссера Эльдара Рязанова. В центре сюжета оказывается очаровательный неудачник Евгений Лукашин (Андрей Мягков), который по стечению поразительных обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска). Но даже когда недоразумение проясняется, герой уже не готов оставить новую знакомую в одиночестве... В 2007 году режиссер Тимур Бекмамбетов снял сиквел «Ирония судьбы. Продолжение» с Константином Хабенским и Елизаветой Боярской в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2020 11:45

Лето на троне

Месяц назад музыкальный продюсер Митчелл Лейб обнадежил поклонников франшизы «Трон» тем, что на руках у студии Disney уже имеется сценарий новой части. Правда, на тот момент представители Мышиного дома предпочли отмолчаться, но теперь третий «Трон» официально находится в работе.

Зеленый свет триквелу боссы Disney дали еще после премьеры блокбастера «Трон: Наследие», однако проект довольно быстро свернули, а в 2015 году и вовсе отменили. С тех пор в прессе периодически появлялись слухи о возможном продолжении, а в этом году представители студии признались, что разрабатывали сериал из вселенной «Трона», который, впрочем, так никогда и не доберется до экранов.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 21:17

Disney не забывает о «Троне»

Несмотря на то что у фильма «Трон» имеется собственная армия фанатов, студия Disney рисковала, выпустив в 2010 году блокбастер «Трон: Наследие». Мейджор вложил в производство блокбастера $170 млн, но фильм Джозефа Косински не оправдал финансовых ожиданий студии — он собрал всего $400 млн, что, учитывая дополнительные расходы на промокампанию, делает его провальным. Поэтому перспектива увидеть «Трон 3» всегда оставалась туманной, но если верить Митчеллу Лейбу, представляющему музыкальное подразделение Disney, то триквел скорее жив, чем мертв.

В своем интервью Лейб признал, что Мышиный дом как участник кинобизнеса нацелен на создание лишь масштабных хитов, каждый из которых должен иметь миллиардный потенциал в бокс-офисе. К счастью, теперь есть платформа Disney+, позволяющая империи Уолта Диснея создавать и менее амбициозные ленты. Видимо, Лейб намекает на то, что раз руководство Disney не видит в «Троне 3» потенциала для выхода в кинотеатрах, то продолжение франшизы может отправиться на Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 11:37

Universal готовит перезагрузку «Смерча»

Пока человечество ищет способы борьбы с коронавирусом, студия Universal решила наслать на киноманов другую беду. Мейджор устроит на больших экранах настоящее стихийное бедствие в виде перезагрузки «Смерча».

Блокбастер 1996 года рассказывал о семейной паре, ученых Джо и Билле Хардингах, чей брак трещит по швам, но у них остается одна общая цель — они должны поместить внутрь торнадо специальный прибор с датчиками, чтобы получить ценные научные данные. Фильм-катастрофа Яна де Бонта поражал спецэффектами и получил две номинации на «Оскар», но при этом умудрился выиграть премию «Золотая малина» как худший фильм года со сборами, превысившими $100 млн. В прокате «Смерч» продемонстрировал отличный результат, заработав почти $500 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ