Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2023 14:00

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Голливуд продолжает эксплуатировать тему мультивселенной. Альтернативные реальности принесли миллиарды долларов корпорации Marvel и семь «Оскаров» создателям фильма «Все везде и сразу». Студия Hodge Brothers Productions решила не отставать от конкурентов и создать собственный фильм о параллельных мирах.

Компания создана звездой «Воздействия» и «Города на холме» Элдисом Ходжем и его братом Эдвином. Триллер Parallel станет ремейком китайской картины «Параллельный лес» и расскажет о семейной паре, потерявшей ребенка. Чтобы восстановить психическое здоровье, супруги едут на отдых в домик у озера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда на жену нападет ее злобная версия из альтернативной реальности...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 15:00

Звезда «Загадочных событий» ограбит банк

Съемки финальной главы «Загадочных событий» начнутся только через несколько месяцев, поэтому Джо Кири решил передохнуть от ужасов Хокинса и сняться в большом кино. Исполнитель роли Стива Харрингтона сыграет в любопытной картине с элементами романтической драмы и триллера об ограблении банка.

В центре сюжета — наивный парень из небольшого провинциального города, который угодил за решетку и начал рассказывать сокамернику, что он обчистил банк и должен как можно быстрее сбежать из тюрьмы, чтобы воссоединиться с возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 15:00

Кто хочет стать миллиардером

Канал Fox решил навязать конкуренцию сразу двум популярным телепроектам: эфирная сеть готовит причудливый микс финансовой драмы «Миллиарды» и авантюрной комедии «Воздействие».

Сериал «Класс миллиардеров» (Billionaire Class) расскажет о помощнице влиятельного бизнес-магната, которая разочаровалась в американской элите. Девушка берет под крыло ловкого и харизматичного мошенника Майлза, чтобы тот выдал себя за финансового воротилу и втерся в доверие к друзьям ее клиента. План благородных аферистов заключается в том, чтобы ничего не подозревающие миллиардеры начали переводить часть сверхдоходов нуждающимся...
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 11:20

Syfy отправится к новым мирам

Именитый сценарист, продюсер и режиссер Дин Девлин отправит зрителей в очередное увлекательное приключение: создатель франшизы «Звездные врата» вернется к теме научной фантастики в сериале «Ковчег» (The Ark).

Новинка перенесет публику на сто лет вперед, когда землянам для выживания придется искать новые миры. Человечество создает первый колонизаторский звездолет — «Ковчег-1». Во время путешествия к нужной планете на корабле происходит масштабная катастрофа. До пункта назначения еще год пути, а «Ковчег-1» теряет большую часть запасов и руководителей миссии. Смогут ли оставшиеся члены экипажа спасти ситуацию и выжить при столь серьезном уроне?..
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 13:10

Тимоти Хаттон возвращается на ТВ

Прекрасная новость для поклонников Тимоти Хаттона: актеру удалось реанимировать карьеру после обвинения в преступлении сексуального характера. Лауреат «Оскара» вернется на экраны в биографическом мини-сериале Women of the Movement.

Хаттон угодил в сложную ситуацию весной прошлого года, когда модель и актриса Сера Джонстон обвинила актера в том, что в 1983 году он изнасиловал ее в номере своего отеля. Тимоти отверг обвинения и обратился в ФБР с заявлением, что эта история — обычный шантаж, созданный для того, чтобы ему пришлось пойти на досудебную сделку и выплатить «пострадавшей» денежную компенсацию. Сторонники MeToo не стали дожидаться развития дела и окрестили актера насильником. В итоге эта пренеприятнейшая история стоила Хаттону места в возрожденном сериале «Воздействие».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2020 10:30

Warner Bros. нашла Ястреба

В прошлом месяце стало известно, что лента «Черный Адам» представит старейшую супергеройскую команду в истории — Общество справедливости. Сегодня создатели киновселенной DC нашли второго участника этого прославленного коллектива: роль Ястреба досталась Элдису ХоджуВоздействие», «Город на холме»).

Ястреб дебютировал на страницах комиксов в далеком 1940 году. С того времени под этим прозвищем скрывались несколько супергероев. Инсайдеры предполагают, что авторы фильма используют классический сюжет об археологе и искателе приключений Картере Холле, который оказался реинкарнацией древнеегипетского принца Хуфу.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2019 21:38

Том Скеррит совершит путь духа

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино и лауреат премии «Эмми» Том Скеррит подписались на главные роли в экранизации романа Дэвида Гутерсона East of the Mountains. Сценарий написал сам автор в компании с Тейном Свигартом, а съемки возглавит режиссер С.Дж. Чиро.

Сюжет инди-драмы будет вращаться вокруг недавно овдовевшего бывшего кардиохирурга Бена Гивенса (Скеррит), которому диагностировали онкологическое заболевание в неизлечимой стадии. Преисполненный решимости закончить жизнь на своих условиях, он оставляет свою дочь (Сорвино) и отправляется в путешествие по Колумбийскому плато. На его пути встречаются невероятные люди и происходят разные события, и все это заставляет его жить дальше и отважно смотреть в лицо смерти.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2017 14:16

Showtime напишет хронику убийцы короля

Еще два года назад появилась информация о том, что фэнтезийный цикл «Хроника убийцы короля» будет адаптирован для больших и малых экранов. С тех пор новостей о киноверсии от студии Lionsgate не было, зато сериал по мотивам романов Патрика Ротфусса попал в руки номинанта на премию «Оскар» Лина-Мануэля Миранды. Теперь же портал Variety сообщает, что в работу над телевизионным шоу будет вовлечен канал Showtime.

Пока в печать вышло только две книги из запланированной трилогии, и речь в них идет о жизни Квоута — искателя приключений, мага и музыканта. При этом телеадаптация представляет своеобразный приквел, поскольку действие ее развернется еще до событий первого романа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ