Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 10:30

«Сумерки» станут мультсериалом

Пять фильмов киносерии «Сумерки» собрали в международном прокате более $3 млрд, поэтому возвращение вампиров и оборотней на экраны было всего лишь вопросом времени. Сегодня стало известно, что обитатели фэнтезийного мира Стефани Майер станут участниками пока безымянного мультсериала студии Lionsgate.

В свое время «Сумерки» едва не стали малобюджетным телефильмом. Проект спас переход под крыло дочерней студии Lionsgate — Summit Entertainment. Инвесторы не верили в успех экранизации, но продюсерам все-таки удалось собрать неплохой бюджет в $37 млн. Фильм стал хитом проката и заработал в кинотеатрах $393 млн. Руководители Summit сразу же поспешили приобрести права на экранизации остальных частей книжного цикла Майер.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 15:00

Пришельцы выпустят загадочный вирус

Истории о контактах с инопланетянами не выходят из моды, поэтому студия Centerboro Productions охотно взяла в разработку научно-фантастический триллер «Конвергенция» (Convergence).

Фильм начнется с того, что в пустыне Нью-Мексико упадет странный объект внеземного происхождения. Первыми на место крушения прибудут американские геологи, которые подцепят какую-то загадочную инфекцию. Когда заражение начнет распространяться, судьба человечества окажется в руках офицера иммиграционно-таможенной службы и сотрудницы центра по контролю и профилактике заболеваний.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 18:06

Сумеречное воссоединение

В «Сумерках» герои Келлана Латса и Кэма Жиганде враждовали, но сейчас актеров ждет воссоединение на больших экранах, и на этот раз им придется работать бок о бок. Латс и Жиганде подписались на участие в съемках криминального триллера Desert Dawn.

Латсу досталась роль шерифа из маленького городка, только получившего должность, а Жиганде сыграет его ворчливого заместителя. Они оказываются втянуты в паутину лжи и коррупции, связанной с нечистыми на руку бизнесменами и картелем. Параллельно герои будут расследовать убийство загадочной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 21:51

Эшли Грин столкнется с монстром

Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и Шон ЭшморЛюди Икс») исполнят главные роли в ужастике It Feeds. Фильм станет первым из десяти совместных проектов компаний Productivity Media Inc и Black Fawn Films.

Новый хоррор — это история маленькой девочки, утверждающей, что некое злобное создание охотится за ней и питается ею. Эшли Грин примерит образ проницательного терапевта, которой придется одолеть собственных демонов ради спасения девочки. Ну а Шону Эшмору предстоит сыграть страдающего отца, готового на все, только бы защитить дочь.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 16:38

«Сумерки» надвигаются на ТВ

Недавно стало известно, что Гарри Поттер переберется на малые экраны. Студия Lionsgate вдохновилась его примером и решила отправить на телевидение героев другой культовой франшизы. Сообщается, что мейджор готовит сериал по мотивам «Сумерек». Похоже, теперь с Беллой и Эдвардом познакомится новое поколение зрителей.

Проект пока находится на ранней стадии разработки, и его детали неизвестны. Сценаристом телеадаптации книг Стефани Майер выбрана Синед Дэйли. В ее послужном списке имеется немало успешных сериалов, в том числе зомби-драма «Ходячие мертвецы: Мир за гранью» и сай-фай «Взращённые волками». Инсайдеры утверждают, что сейчас Дэйли обсуждает с руководством Lionsgate TV формат новых «Сумерек»: будет это новая экранизация романов Майер или же некий спин-офф оригинального цикла.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 14:00

Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинале

Германия продолжает готовиться к старту 73-го ежегодного Берлинского фестиваля. В прошлом месяце мы писали, что почетный приз одного из главных европейских киносмотров достанется Стивену Спилбергу, а сегодня стало известно, кто решит судьбу «Золотых медведей» в соревновательных категориях.

Жюри «Берлинале — 2023» возглавит американка Кристен Стюарт. «Молодая, талантливая и имеющая впечатляющий послужной список актриса станет идеальным мостиком между США и Европой», — отметили организаторы фестиваля. Стюарт всего 32 года: еще никогда президент жюри биеннале не был столь молод.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 14:00

Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды».

В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 18:50

Лину Хиди не убить. Трейлер фильма «9 жизней»

Лина Хиди не отказывает себе в удовольствии взять в руки оружие, чтобы устроить разборки с плохими парнями. В прошлом году актриса вела перестрелки в экшене «Пороховой коктейль», а скоро продолжит начатое в фильме «9 жизней».

На этот раз звезда «Игры престолов» примерит образ экс-танцовщицы, ныне — писательницы, которая решила спасти соседского мальчика из лап преступной группировки. Волею судьбы главарем этой банды является бывший возлюбленный главной героини, что не мешает ей вступить в неравную схватку с бандитами, когда на кону оказываются ее собственная жизнь и жизнь невинного ребенка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 10:40

Джейми Дорнана ждут в марвеловской вселенной?

Границы киновселенной Marvel продолжают расширяться, поэтому студии Кевина Файги требуется все больше и больше актеров на роли отважных героев и коварных злодеев. Сегодня стало известно, что на карандаш к марвеловцам попал Джейми Дорнан.

В 2014 году Джейми претендовал на телевизионную премию BAFTA за роль маньяка Пола Спектора в нашумевшем сериале «Падение». Через год актер дебютировал в образе миллиардера Кристиана Грея в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Участие в киносерии принесло Дорнану солидные гонорары, но обернулось двумя антипремиями «Золотая малина».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 154

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ