Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2022 17:23

(Не)идеальная жизнь

Продюсеры не раз обращались к творчеству Софи Кинселлы в поисках вдохновения для новых романтических комедий. Ленты «Шопоголик», «Ты умеешь хранить секреты?» уже добрались до экранов, еще несколько адаптаций находятся в работе, а теперь фильмом станет роман писательницы «Помнишь меня?».

Главной героиней оригинальной книги является женщина с амнезией. Несколько последних лет из памяти Лекси Смарт попросту испарились. Она совершенно не помнит, как из одинокой неудачницы превратилась в успешного руководителя с богатым мужем и идеальной жизнью. Казалось бы, смирись и заново привыкай, однако Лекси постоянно чего-то не хватает. Ее мучает вопрос, а действительно ли новая жизнь так хороша, как кажется?..
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 20:58

Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days.

На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2018 15:19

Александра Даддарио разболтает свои секреты

Как сообщает портал Deadline, исполнительница главных ролей в «Разломе Сан-Андреас» и «Техасской резне бензопилой 3D» Александра Даддарио сыграет главную роль в экранизации бестселлера Софи Кинселла, автора сценария к «Шопоголику», Can You Keep a Secret? («Ты умеешь хранить секреты?»*). Режиссером ленты назначена Элиз Дюран.

Александра предстанет в образе загадочной девушки по имени Эмма. Во время авиаперелета, когда самолет попал в зону сильной турбулентности, она выболтала все свои тайны симпатичному незнакомцу, сидевшему рядом с ней, так как была уверена, что это последний собеседник в ее жизни. Но когда в офис компании, где работает Эмма, заходит директор Джек Харпер, она вдруг узнает в нем спутника из самолета, того самого, который знает о ней практически каждую интимную мелочь...
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 17:34

«И так далее» с Дугласом и Китон — хит продаж AFM 2012

Фильмы, чьей целевой аудиторией стали те, кто родился во времена послевоенного демографического взрыва, являются сейчас самым ходовым товаром.

Одним из таких проектов, который в этом году на Американском кинорынке (American Film Market, сокращенно AFM) расхватали для показа по всему миру как горячие пирожки — является картина «И так далее»* с Майклом Дугласом и Дайан Китон. Пи Джей ХоганСвадьба лучшего друга», «Шопоголик») выступает в роли режиссера фильма по сценарию Марка АндрусаЛучше не бывает»).
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2011 14:25

Тони Коллетт сыграет чокнутую няню

Такая разная актриса Тони Коллетт снова соединится в творческом союзе с режиссером Пи Джеем Хоганом (Шопоголик), почти через два десятилетия после выхода фильма Свадьба Мюриэл, который дал толчок их карьерам, сообщает Variety.

Пи Джей Хоган задумал новый проект - фильм Психичка (Mental) о семье, в которой работает совершенно сумасшедшая, но очень харизматичная няня. Сценарий режиссер напишет сам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ