Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2020 17:21

Джон Хэмм станет новым Флетчем

Журналист Ирвин Морис Флетчер пользовался такой популярностью среди читателей, что Грегори МакДональд в итоге написал о нем 11 книг, несколько приквелов и сиквелов, а после выхода двух фильмов с Чеви Чейзом в главной роли Флетч и вовсе стал звездой. Долгое время Голливуд пытается довести до ума новую ленту о репортере, который вечно оказывается в эпицентре какой-нибудь заварушки. Похоже, проект наконец ожил: на главную роль в нем студия Miramax пригласила Джона ХэммаБезумцы»).

Если картины с Чеви Чейзом тяготели к комедийному жанру, то новый фильм будет серьезнее, больше похож на оригинальные книги. Основой для сюжета послужит книга «Сознавайтесь, Флетч». В ней титульный журналист оказывается втянут в серию убийств, причем по одному из дел он является главным подозреваемым. Флетч должен доказать свою невиновность, а параллельно найти украденную коллекцию предметов искусства, которую его невеста получила в наследство после исчезновения отца. Возможно, все эти события связаны?..
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2019 12:45

Саймон Пегг и Ник Фрост снова взялись за дело

Британские комики Саймон Пегг и Ник Фрост решили отметить 20-ю годовщину сотрудничества новым проектом. Основанная дуэтом компания Stolen Pictures заключила сделку со студией Orion Pictures на съемку комедийного хорора «Свальта». Продюсерами картины станут Саймон Пегг, Ник Фрост и Майлс Кетли. Фрост также выступит в качестве одного из сценаристов.

По сюжету, семья решает провести летний отпуск на отдаленном шведском острове Свальта. По прибытии оказывается, что на свободе разгуливает серийный убийца, а местные даже не собираются выручать приехавших туристов. На что только ни пойдешь ради прибыли.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2018 11:46

Саймон Пегг попробует себя в режиссуре

Саймон Пегг намерен добавить новую строчку в свое внушительное резюме. Как стало известно изданию Empire, знаменитый британский комик готовится к режиссерскому дебюту.

«В прошлом году я получил сценарий от продюсера Найры Парк, которая написала: "Это может быть твой первый режиссерский проект в большом кино", — признался Пегг. — После знакомства с текстом я действительно загорелся мечтой перенести героев этой истории на киноэкраны. Надеюсь, мы запустим фильм в производство уже в ноябре этого года».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2017 14:00

Брайан Крэнстон поделится житейской мудростью

После того, как Брайан Крэнстон выиграл три премии «Эмми» подряд за роль Уолтера Уайта в трех первых сезонах сериала «Во все тяжкие», руководство канала AMC решило предложить актеру попробовать свои силы в качестве продюсера. Вскоре Брайан успешно доказал, что талантливые люди талантливы во всем: за последующие три года он завоевал еще одну актерскую «Эмми» и дважды поднимался на сцену концертного зала Nokia Theatre в составе команды создателей культовой криминальной драмы о химике-наркобароне.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, Брайан готов вновь проявить свой талант продюсера. Компания Крэнстона Moonshot Entertainment объединит усилия с онлайн-сервисом Amazon в работе над сериалом по мотивам бестселлера Конна и Хэла Иггульденов «Опасная книга для мальчиков».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2016 12:32

Саймон Пегг создаст игру для Спилберга

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Саймон Пегг планирует принять участие в съемках фильма «Первому игроку приготовиться». Пока актер находится на стадии переговоров, но если все пройдет успешно, то лента станет четвертой совместной работой Пегга и режиссера Стивена Спилберга. До этого они пересекались на площадке сериала «Братья по оружию» (Band Of Brothers), а также фильмов «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"» и «Пол: Секретный материальчик».

Проект, основанный на одноименном романе Эрнеста Клайна, рассказывает о подростке Уэйде Уоттсе, предпочитающем суровой реальности виртуальную игру ОАЗИС. В этом утопическом выдуманном мире игроки получают возможность жить другой, идеальной жизнью. Создатель ОАЗИСа Джеймс Хэллидей перед смертью завещает все свое состояние тому, кто найдет спрятанные в игре пасхалки. В борьбу вступает и Уэйд, даже не подозревающий, что противостоять ему будут могущественные враги, готовые пойти даже на убийство, но уже в реальном мире…
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 13:34

Саймон Пегг и Ник Фрост: «Мы не стараемся угодить фанатам»

Саймон Пегг и Ник Фрост — серьезные ребята. Их новый фильм «Армагеддец» является финалом так называемой трилогии «Корнетто», в которую также вошли «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые». И хотя эта комедия и похожа на предыдущие два фильма, в ней затронуты проблемы куда более важные. Алкоголизм, наркомания, возрастная незрелость облечены в форму научно-фантастической аллегории 70-х годов. «Армагеддец» балансирует на грани между высмеиванием и страданием.

В этом интервью Пегг и Фрост рассказывают, почему идеи к фильму начали зарождаться с момента выхода «Типа крутых легавых» на экран, и что они задолжали свои фанатам после стольких лет.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2012 16:30

Йовович номинирована как лучшая российская актриса

Об этом сообщает официальный пресс-релиз VIII Российской народной кинопремии «Жорж 2012». Кроме того, уже стартовал второй этап, номинантов и победителей в котором определяют зрители с помощью интернет-голосования.

Весь январь любители кино составляли пятерки претендентов на народную награду, и когда шорт-листы были составлены, их представили актеры Павел Деревянко и Юрий Колокольников.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

21.06.2011 14:00

Эльфийка, чеченец и беглый пришелец

Предлагаем Вашему вниманию свежую информацию о том, кого считает чудо-женщиной режиссер Николас Виндинг Рефн, где можно снова увидеть Кейт из сериала LOST, о новом проекте Корбайна и сиквеле фильма про беглого пришельца.

Совсем недавно в наших новостях засветился режиссер Николас Виндинг Рефн, а в одном из последних интервью блеснула остроумием Кристина Хендрикс. И вот их дорожки пересеклись. Рефн, который в последнее время только и делает, что выслушивает восторженные отзывы о «Драйве», заявил, что мечтает заполучить Кристину для своей версии фильма «Чудо-Женщина», который пока находится в разработке у Warner Bros. Хендрикс настойчивому режиссеру решила не противиться, заявив к тому же, что давно мечтала примерить костюм этой героини.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

26.04.2011 18:32

«Пираньи 3DD» выбирают себе жертв

Что еще стоит знать поклонникам франшизы Пираньи, кроме того, что это будет Пираньи 3DD? Название должно сказать зрителю все, что ему необходимо об этом знать. Однако есть и кое-что новенькое от компании-производителя Weinstein Company, сообщает /Film.

Картину будет снимать режиссер Джон Гулажер, известный по фильму ужасов про чудовищ-людоедов Пир. К проекту также присоединился целый актерский ансамбль: Даниэль Панабэйкер (Палата), Мэтт Буш (Страна приключений), Крис Зилка, участвующий в подобном проекте Ночь акулы 3D. А также Дэвид Кокнер (Пол: Секретный материальчик), Мэган Тэнди (Неуправляемый) и Клу Гулагер (Возвращение живых мертвецов). А где же Кристофер Ллойд? Ведь его герой единственный, кого не разорвали пираньи образца 2010 года. Возможно, он вернется, чтобы сразится с подросшими «острыми зубами».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

24.03.2011 16:57

Официальный трейлер к кинокомедии «Пол: Секретный материальчик»

LostFILM.INFO представляет международный трейлер к стартующей сегодня, 24 марта, во всероссийском прокате молодежной комедии Грега Моттолы Пол: Секретный материальчик.

Вот уже 60 лет пришелец Пол живет на сверхсекретной военной базе в США. Он помогает спецслужбам и голливудским режиссерам. Стивен Спилберг пользовался его советами во время съемок Инопланетянина. Узнав, что ученые собираются вскрыть ему череп, Пол решает удрать.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ