Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2015 20:21

Режиссер «Гремлинов» снимет по-настоящему страшное кино

Джо Данте, в последние годы отметившийся в жанре фэнтэзийных («Врата в 3D») и комедийных («Моя девушка – зомби») ужасов, решил вернуться к ужасам серьезным («Пираньи», «Вой»). По данным портала Variety, следующий фильм режиссера «Гремлинов» и британской компании Goldcrest Films будет темным, леденящим душу триллером под названием «Лабиринт» (Labirintus).

Фильмы этого кинематографиста — часто фантастические истории, разбавленные порцией юмора («Исследователи», «Внутреннее пространство»). От «Лабиринта», однако, ни того ни другого зрителям ждать не стоит. По словам исполнительного директора Goldcrest Films Паскаля Дегова, новый проект — это «жуткое и нервирующее путешествие в глубины человеческой психики», а Данте, «волновавший, удивлявший и пугавший зрителей всю свою карьеру», — идеальный кандидат для того. чтобы перенести историю «Лабиринта» на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 17:36

Эшли Грин и Антон Ельчин ступят на территорию Ромеро

Ресурс Moviehole эксклюзивно сообщает, что Эшли ГринСумерки») и Антон ЕльчинСтартрек: Возмездие») сыграют главные роли в новом фильме Джо Данте, который называется Burying the Ex.

Проект описывается как забавный, но пугающий — в духе Ромеро. У Данте как раз имеется для подобной картины необходимый багаж в виде таких лент, как «Внутреннее пространство», «Врата в 3D» и «Гремлины».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ