Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 13:30

«Фрейзер» возродится на Paramount+

Если воссоединение «Друзей» ограничилось посиделками в легендарном павильоне Stage 24 студии Warner Bros., то актеры другого известного ситкома решили тряхнуть стариной по-настоящему. В прошлом году мы сообщали, что корпорация ViacomCBS подумывает о создании продолжения сериала «Фрейзер». Сегодня стало известно, что сделка подписана, и новые серии вот-вот уйдут в производство.

«Фрейзер» выходил в эфир NBC с 1993 по 2004 годы. Спин-офф комедийного шоу «Чирс» быстро вышел из тени прародителя и доказал свою успешность и состоятельность. На счету «Фрейзера» рекордные для своего времени 37 премий «Эмми», включая пять подряд наград в категории «Лучший комедийный сериал».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 12:20

Фрейзер вернется в эфир

В следующем месяце компания ViacomCBS завершит ребрендинг онлайн-сервиса CBS All Access, который получит новое название — Paramount Plus. Похоже, владельцы стриминговой платформы расширят аудиторию за счет поклонников одного из главных телехитов 90-х. В Сети идут разговоры, что ViacomCBS готовит продолжение комедийного сериала «Фрейзер».

Ситком о психиатре и радиоведущем Фрейзере Крейне (Келси Грэммер) стартовал в сентябре 1993 года и добился огромной популярности у зрителей и критиков. Достаточно лишь сказать, что он выиграл пять «Эмми» подряд в категории «Лучший комедийный сериал». Всего на счету «Фрейзера» 37 наград Американской телеакадемии. С той поры этот рекорд смогла перебить лишь «Игра престолов».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 14:01

Дэниэл Рэдклифф: «Мечтаю сняться в “Мастере и Маргарите”»

В рамках промокампании картины «Рога» Дэниэл Рэдклифф ответил на вопросы поклонников о роли Гарри Поттера, съемках в знаменитой франшизе студии Warner Bros. и своих планах на будущее, а также признался в любви к творчеству Михаила Булгакова.

Рассчитывали ли Вы, что фильмы о юном волшебнике станут настолько популярны?
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2012 08:12

Disney заставит собаку вести блог

Телеканал Disney заявил, что он нацелился на новый комедийный сериал под названием «Пес с блогом»* (Dog With a Blog). Он расскажет о том, как меняется жизнь обычной семьи в связи с необычным пополнением.

В многосерийном фильме, который будет сниматься методом многокамерной съемки, планируется использовать как анимацию, так и живых актеров, а повествование в нем будет вестись от имени собаки. История начнется с момента, когда семья приютит у себя пса по имени Стэн (его роль исполнит 4-летняя дворняга по имени Кума) в надежде, что он поможет примирить между собой двух враждующих братьев. И это действительно срабатывает, когда братья, а также все остальные узнают, что собака может говорить и писать.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ