Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2015 10:19

«Городской ковбой» переселится на ТВ

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Fox объединит усилия с Paramount TV, а также с режиссером и сценаристом Крэйгом БрюеромСвободные») для создания телевизионного ремейка фильма «Городской ковбой».

Брюер напишет сценарий и возглавит съемки пилотного эпизода. Также вместе с Робертом Эвансом и Сью Нэгл он возьмет на себя функции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2013 18:00

Кинокастинг: Кристен Стюарт — в солдаты, Камбербэтч — в математики

Кристен Стюарт продолжает углубляться в инди. Звезда сумеречной франшизы подписалась сразу на два независимых проекта — политическую драму Camp X-Ray («Лагерь "X-Ray"»*) и новый фильм Оливье Ассайаса под названием «Начиная с Марии». В первом фильме она сыграет солдата, который сбегает из своего маленького городка, чтобы отправиться в Ирак. Но вместо этого девушка попадает в Гуантанамо, где сталкивается с непониманием со стороны своего руководства. В драме Ассайаса, действие которой развернется в Средние века, Стюарт получила роль ассистентки актрисы. Главную роль в этом фильме сыграет Жюльетт Бинош.

Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 20:04

Дэвид Йейтс остановился на «Тарзане»

Режиссер Дэвид Йейтс, по понятным причинам, тянул с выбором своего следующего проекта после того, как отстоял у руля четырех фильмов о Гарри Поттере. Но, по всей видимости, наконец-то он нашел, что искал.

Еще в июне этого года появились сообщения, что Йэйтс заинтересовался проектом кинокомпании Warner Bros. — адаптацией истории о Тарзане Эдгара Райса Берроуза, впрочем, как и несколько других режиссеров. Однако никаких официальных встреч и обсуждений по этому поводу не проводилось. Теперь же стало известно, что Йэйтс принял решение сделать экранизацию своим следующим фильмом, и мало того, он уже встречался с актерами из числа кандидатов на главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 12:00

В североамериканском бокс-офисе «Кот» наплакал

Прошедший уик-энд открыл череду вялых осенних сборов, и анимация в формате 3D тому способствует. На протяжении года зрители откровенно «зевали» на просмотрах подобных «шрэков», и установившаяся «недобрая» для прокатчиков традиция не прервалась на говорящем голосом Антонио Бандераса «Коте в сапогах».

Мульт DreamWorks на старте взял скромные $34 млн, что полным провалом, конечно, не считается, однако худший старт за всю современную историю уважаемой киностудии говорит об неутешительной тенденции. На старте «Кот» оказался вдвое слабее «Шрэка навсегда» и ниже весенних «Ранго» и «Рио 3D». Отсутствие конкуренции и приближающиеся каникулы обеспечат картине не менее $130 млн в домашнем прокате (что не принесет условной окупаемости), на мировых сборах DreamWorks заработает около $500 млн.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2011 10:22

Паранормальные сборы для триквела

Итак, это работает — можно снять фильм за $5 млн так, чтобы он в первый же уикенд сколотил кассу в полноценный полтинник. И не просто фильм, а триквел. Как сообщают все ведущие кинопорталы, к концу прошедших выходных премьера хоррора «Паранормальное явление 3» от Paramount превзошла все самые смелые ожидания, собрав $54 млн.

История о том, как две девочки решились вызвать дух Кровавой Мэри, запечатлев ее на видеокамеру, обернулась самой доходной октябрьской премьерой на все времена, оставив в аутсайдерах прошлогодних «Чудаков 3D» с их жалкими $50,4 млн и поравнявшись с августовской премьерой «Восстания планеты обезьян».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2011 12:05

Бокс-офис Северной Америки: «кибербои без правил» вне конкуренции

Бокс-офис Северной Америки по результатам прошедшей недели, скорее не удивил. Хотя без неожиданностей не обошлось. Но обо всем по порядку.

Продолжает наводить шороха победитель предыдущего уик-энда фильм «Живая сталь». Картина Шона Леви продолжает удерживать первую строчку по кассовым сборам прошедшего уик-энда. Лидерство фантастического «кибер-рубилова» правда уже не столь очевидно как на прошлой неделе, но все так же предсказуемо. Прошедшие выходные добавили в кассовую копилку победителей $16,31 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2011 22:46

«Свободные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной музыкальной драме режиссера Крэйга Брюера «Свободные».

Рен Маккормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2011 09:42

«Свободные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийному мюзиклу Крэйга БрюераСуета и движение») «Свободные».

Рен Маккормак (Кенни Вормолд) переезжает с семьей из мегаполиса в тихий и захудалый провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ