Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2021 17:20

Возвращение на кладбище домашних животных

«Кладбище домашних животных» ждет новых посетителей, и следующей его гостьей станет Линдси Бир, одна из самых востребованных авторов в Голливуде. Она не только напишет сценарий к фильму, который будет продолжением хоррора 2019 года, но и возглавит его съемки. Примечательно, что проект ознаменует дебют Бир в режиссуре.

Ходили слухи, что «Кладбище домашних животных» получит приквел, однако инсайдеры уверяют, что пока продюсеры окончательно не определились с планами на новый проект. Оригинал, напомним, рассказывает о семействе Крид, которое переезжает в маленький городок, где находится древнее кладбище, способное возвращать к жизни мертвых. Сиквел образца 1992 года, например, сфокусировался на другой семье, так что у Линдси Бир имеется большое поле для творчества, тем более что сам Кинг так и не написал продолжение «Кладбища домашних животных».
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 16:23

Постеры: Аквамен на кладбище домашних животных

Роман Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» был опубликован в 1983 году и по сей день остается знаковым произведением хоррор-литературы. Книга была адаптирована для больших экранов еще в 1988-м, позже появился и сиквел фильма, однако Кинг попросил убрать его имя из титров второй части.

Долгие годы голливудские продюсеры пытались довести до ума новую версию «Кладбища домашних животных», и вот наконец студия Paramount осуществила задуманное. В сегодняшней подборке как раз найдется первый постер ужастика. На афише можно увидеть известную цитату из первоисточника «Иногда мертвым лучше оставаться мертвыми» и, собственно, само кладбище, мистическим образом воскрешающее всех, кто на нем похоронен. Заинтересует ли ужастик зрителей так же, как это сделали «Оно», «Игра Джералда» и «Касл-Рок», узнаем весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 10:37

«Кладбище домашних животных» обрело хозяина

Хуан Карлос Фреснадильо, который снял триллер «28 недель спустя», вступил в переговоры со студией Paramount Pictures о том, чтобы встать у руля ремейка хоррора «Кладбище домашних животных» 1989 года по роману Стивена Кинга. Об этом сообщил ресурс Variety.

В оригинале речь идет о семье, переехавшей в небольшой городок, близ которого расположено старое индейское захоронение. Семья хоронит там своего погибшего кота, а через некоторое время он воскресает. И когда случается еще одно горе, гораздо более страшное, чем смерть домашнего питомца, глава семейства снова решает обратиться за «помощью» к этому месту...
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2011 15:01

У «Кладбища домашних животных» новый смотритель

Отличная новость для всех фанатов Стивена Кинга: студия Paramount, кажется, определилась с кандидатурой режиссера ремейка «Кладбища домашних животных» - занять этот пост предложено Александр Ажа. Об этом сообщает сайт Twitch Film. Отмечается, что сейчас стороны находятся в стадии переговоров.

Впервые разговоры о «кинематографическом воскрешении» «Кладбища» появились в феврале этого года. Тогда продюсеры Лоренцо Ди Бонавентура и Стивен Шнайдер рассказали, что уже держали в руках свеженький сценарий Мэтта Гринберга (он, кстати, уже работал «по Кингу»: его перу принадлежит гостиничный хоррор «1408», кроме того он является автором драконовского экшена «Власть огня»). Тогда же было объявлено, что студия ищет высококлассного режиссера для проекта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

03.02.2011 15:13

Страсти по Кингу

Кинокомпания Paramount Pictures готовит ремейк знаменитого фильма ужасов Кладбище домашних животных, снятого по роману американского писателя Стивена Кинга.
В заброшенную сельскую глубинку приезжает семья молодого врача Луиса Крида. Случайно погибает кот, любимец младших членов семейства. Луис хоронит животное на древнем индейском кладбище, земля которого по поверью была проклята. И вскоре таинственным образом воскресший кот, возвращается домой...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ