Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2021 12:00

Сьюзен Сарандон возглавит музыкальную империю

Сьюзен Сарандон и Анна Фрил подписались на главные роли в музыкальном сериале Monarch, который снимается по заказу канала Fox и будет посвящен стилю кантри. Дата премьеры новинки уже известна — первая серия выйдет в эфир 30 января 2022 года.

В центре сюжета — группа под названием Romans, возглавляемая безумно талантливой, но жесткой королевой кантри Дотти Кантрелл Роман (Сарандон). Вместе с обожаемым мужем Альби она создала целую музыкальную династию. Но несмотря на то что их фамилия считается синонимом аутентичности, сама империя построена на лжи. И когда главенство и авторитет Romans в индустрии кантри-музыки окажется под угрозой, дочь Дотти, предприимчивая Николетт (Фрил), сделает все, чтобы защитить наследие семьи и, конечно же, самой добиться славы.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 15:02

Кастинг: эксперименты со словами и людьми

Как сообщает Tracking Board, компании Gulfstream Pictures и Screaming Mama Productions объявили о том, что собираются экранизировать детский сатирический роман Frindle. Одну из главных ролей в полнометражной адаптации исполнит Сьюзан Сарандон, а сценарием займется Сэм ХарперСезон охоты», «Рио 3D»).

Книга Эндрю Клементса, которая вышла в 1996 году, рассказывает о пятикласснике по имени Ник Аллен. Мальчик решил переименовывать вещи сообразно их происхождению и начал с обычной шариковой ручки, которая стала у него именоваться «фриндл». К ужасу его учительницы, миссис Маргарет Грейнджер (Сарандон), эту моду подхватили во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 12:06

Джорджу Миллеру — 70!

Сегодня юбилей празднует австралийский режиссер и сценарист Джордж Миллер, который одинаково хорошо разбирается как в пингвинах, так и в дизельпанке. В его фильмографии значится не так много проектов, но практически каждый из них достоин отдельного упоминания.

Джордж родился 3 марта 1945 года в Чинчилле, Квинсленд. До того, как попасть в киноиндустрию, он был практикующим врачом. Так, на съемки антиутопии «Безумный Макс», которая положила начало суперпопулярной франшизе в далеком 1979 году, он собирал деньги, работая на скорой помощи. А уже второй фильм серии, «Безумный Макс 2: Воин дороги», удостоился премии Австралийского института кино за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

09.05.2012 22:22

Сьюзан Сарандон и Ева Амурри снова сыграют в дочки-матери

Сьюзан Сарандон и Ева Амурри (дочь Сьюзан Сарандон и итальянского кинорежиссера Франко Амурри) подтвердили свое участие в фильме «День матери» британского режиссера и продюсера Пола Даддриджа. Их роли не определены, хотя догадаться, кого они будут играть, не сложно. Впрочем, учитывая, что «День матери» повествует о взаимоотношениях целых двенадцати пар из матерей и дочерей, не факт, что Сарандон и Амурри встретятся в одном кадре.

Напомним, Амурри уже играла дочь Сарандон в картине «Сестры Бангер», а в фильме «Мертвец идет» ей досталась роль «молодой версии» Сарандон.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2011 17:00

Новый сериал HBO стартует 29 января

Телеканал HBO проанонсировал дату выхода нового сериала в жанре спортивной драмы - LuckУдача»). По сообщению The Futon Critic, телепроект, стартующий 29 января 2012 года, посвящен скачкам на ипподроме и будням людей, тесно связанных с азартными играми. Главная роль отдана знаменитому «человеку дождя» Дастину Хоффману. Он сыграет роль бывшего заключенного, зарабатывающего себе на жизнь участием в махинациях на тотализаторе.

Над LuckУдачей») работали Майкл Манн, на счету которого такие картины, как «Схватка» и «Хэнкок», а также Дэвид Милч – сценарист сериала NYPD BlueПолиция Нью-Йорка»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ