Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2021 11:00

Мультсериал «Люди Икс» получит продолжение

Студия Уолта Диснея преподнесла приятный сюрприз поклонникам легендарного анимационного сериала «Люди Икс» (X-Men): один из самых известных мультиков 90-х получит продолжение на сервисе Disney+.

Экранизация комиксов Marvel выходила на канале Fox Kids Network с 1992 по 1997 год. «Люди Икс» пользовались огромным успехом и вместе с мультсериалом «Бэтмен» подняли интерес к историям о супергероях на невиданные высоты. Недаром в 2009 году издание IGN поставило X-Men на 13-е место в списке «100 величайших анимационных шоу в истории».
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2020 11:24

Мультяшные Люди Икс надеются на возвращение

Прошлогодний Comic-Con преподнес известие, что студия Marvel работает над внедрением Людей Икс в свою супергеройскую киновселенную. Похоже, мутанты могут проникнуть не только в игровые блокбастеры, но и в мир анимации.

Marvel и Disney рассматривают возможность перезагрузки знаменитого мультсериала «Люди Икс». В прошлом году продюсер и аниматор оригинала Ларри Хьюстон пообещал обратиться к владельцам франшизы с идеей реанимации телехита 90-х. Сегодня стало известно, что встреча состоялась. «Мы провели предварительный раунд переговоров, — рассказал Хьюстон во время онлайн-фестиваля Wizard World. — Будем ждать ответа от руководства Marvel и Disney. Со своей стороны мы дали понять, что можем собрать всю старую команду».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 12:40

Блант и Джонсон станут супергероями

Эмили Блант и Дуэйну Джонсону понравилось работать в дуэте: звезды грядущего приключенческого блокбастера «Круиз по джунглям» подписались на главные роли в экранизации комикса Ball and Chain.

Первый выпуск графической новеллы Скотта ЛобделлаЛюди Икс », «Счастливого дня смерти») вышел в печать в 1999 году. В центре сюжета — супружеская пара, чей брак трещит по всем швам. Только герои комикса задумываются о разводе, как их накрывает ударной волной от загадочного метеорита. Супруги приобретают уникальные способности, которые действуют только тогда, когда их обладатели находятся рядом. Спасет ли космический дар тонущие отношения пары?..
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2019 13:20

Люди Икс снова станут мультяшками?

Империя Уолта Диснея может извлечь выгоду из приобретения Людей Икс даже раньше, чем предполагалось. Ожидалось, что студия Disney начнет вводить мутантов во вселенную Marvel лишь через несколько лет. Сегодня ей выпала уникальная возможность вернуть этих персонажей в строй задолго до их дебюта в супергеройской кинофраншизе.

Художник-мультипликатор Ларри Хьюстон рассказал зарубежным журналистам, что авторы знаменитого анимационного шоу «Люди Икс» планируют обратиться к руководству Disney с идеей реанимации телехита 90-х. Премьера мультика состоялась на канале Fox Kids в октябре 1992 года. Сериал понравился критикам, приобрел солидную фан-базу и продержался в эфире пять сезонов.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2018 12:30

«Темный Феникс» исправит ошибки «Апокалипсиса»

После более чем прохладного приема «Людей Икс: Апокалипсис» актриса Софи Тернер заявила что проект «Темный Феникс» будут сильно отличаться от ее большого дебюта в роли Джин Грей в популярной франшизе. Несмотря на то, что премьеру фильма перенесли на начало 2019 года, шум вокруг «Темного Феникса» не утихал благодаря слухам и сообщениям о планируемых пересъемках, надвигающемуся слиянию между Fox и Disney и тому факту, что данная картина является адаптацией одной и самых культовых историй «Людей Икс». И хотя к проекту есть некоторые вопросы, Софи Тернер пообещала, что он поведает нам довольно приземленную и эмоциональную историю.

«Этот фильм гораздо более волнующий, более приземленный, — рассказала Тернер изданию Digital Spy. — Безусловно, он наполнен спецэффектами, но персонажи для нас важнее. Вас ждет невероятно эмоциональная история о девушке, сражающейся со смертельным миксом из проблем с психикой и своего супергеройского статуса». Очевидно, что данные комментарии не отражают никаких конкретных деталей сюжета, но упоминание «смертельного микса» может намекать на то, что переход Джин Грей на темную сторону напомнит зрителям картину «Люди Икс: Последняя битва».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ