Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2021 11:00

Мультсериал «Люди Икс» получит продолжение

Студия Уолта Диснея преподнесла приятный сюрприз поклонникам легендарного анимационного сериала «Люди Икс» (X-Men): один из самых известных мультиков 90-х получит продолжение на сервисе Disney+.

Экранизация комиксов Marvel выходила на канале Fox Kids Network с 1992 по 1997 год. «Люди Икс» пользовались огромным успехом и вместе с мультсериалом «Бэтмен» подняли интерес к историям о супергероях на невиданные высоты. Недаром в 2009 году издание IGN поставило X-Men на 13-е место в списке «100 величайших анимационных шоу в истории».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 12:10

WB хочет вернуть мультяшного Бэтмена

Warner Bros. продолжает подогревать интерес к молодой стриминговой платформе HBO Max. В конце прошлого года мы сообщали, что компания отправит в библиотеку онлайн-сервиса два десятка свежих блокбастеров. Похоже, студия также готовит подарок поклонникам анимации.

Режиссер, сценарист и любитель комиксов Кевин Смит рассказал слушателям подкаста Fatman Beyond, что WB и HBO Max хотят создать продолжение знаменитого анимационного сериала «Бэтмен». Премьера мультфильма состоялась в сентябре 1992 года на канале Fox Kids. Сериал продержался в эфире только три года, но успел выиграть несколько премий «Эмми» и войти в списки и рейтинги лучших анимационных шоу в истории телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2020 16:30

Кевин Смит создаст сериал о Зеленом Шершне

Еще в 2004 году Кевину Смиту предложили курировать работу над полнометражной экранизацией «Зеленого Шершня». В итоге сценарий фильммейкера так и не был реализован, и до кинотеатров добралась совсем другая версия. Однако Смит с достоинством выкрутился из ситуации: он превратил свой текст в комикс. Теперь режиссеру, которого частенько называют главным гиком планеты, наконец представилась возможность создать собственный проект о Зеленом Шершне.

Смит занимается разработкой анимационного сериала из вселенной Зеленого Шершня. Фильммейкер сотрудничает с компанией WildBrain, известной благодаря шоу «Мелочь пузатая», «Инспектор Гаджет» и «Телепузики». Новый проект тоже будет предназначен для семейной аудитории, а его главными героями станут современные Зеленый Шершень и Като, которые являются сыном и дочерью оригинальных Зеленого Шершня и Като соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2017 19:05

Харли устроит переполох в мультяшном Готэме

Пока кинематографическая вселенная DC переживает не лучшие времена, компания продолжает успешно развивать другое направление. Warner Bros. готовит к запуску стриминговую платформу под брендом DC, и анимационное подразделение мейджора уже приступило к работе над мультсериалом о Харли Квинн, который будет состоять из 26 эпизодов. Об этом сообщает сайт Deadline.

Героиня и раньше пользовалась небывалой популярностью, но после того, как образ сексуальной психопатки в «Отряде самоубийц» воплотила Марго Робби, армия ее фанатов значительно выросла. Более того, Робби должна появиться и в отдельном полнометражном спин-оффе о Харли и Джокере, и в «Сиренах Готэм-сити». По сведениям источника, создатели нового проекта хотят сделать актрисе еще одно заманчивое предложение — подарить голос подружке Джокера в анимационном сериале.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2016 10:40

Харли Квинн получит спин-офф

До премьеры «Отряда самоубийц» остается еще несколько месяцев, а студия Warner Bros. уже планирует спин-офф для одного из главных персонажей блокбастера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, собственный фильм получит бесшабашная Харли Квинн.

Образ героини в намечающейся ленте, как и в «Отряде самоубийц», воплотит Марго Робби. Она же займется продюсированием спин-оффа, пока не имеющего официального названия. Любопытно, что новый проект расценивается авторами все же не как сольник Харли — он сфокусируется на нескольких женских персонажах вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 19:28

«Отряд Самоубийц»: знакомство с персонажами

Совсем недавно студия Warner Bros. объявила официальный актерский состав нового фильма «Отряд Самоубийц», который станет очередной экранизацией комиксов DC.

Отряд Самоубийц — это группа преступников, работающих на правительство США. Они выполняют опасные задания в обмен на сокращение срока своего пребывания в тюрьме, а в качестве стимула к сотрудничеству правительство поместило в головы героев бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2014 11:16

Марго Робби станет подружкой Джокера?

Портал Collider сообщает о том, что Марго РоббиВолк с Уолл-стрит») получила роль Харли Квинн в фильме «Отряд Самоубийц». Представители студии Warner Bros. пока отказываются от комментариев.

Ранее сообщалось, что на роль Харли претендовала британская модель и актриса Кара Делевинь. Первое появление доктора Харлин Фрэнсис Квинзель во вселенной DC состоялось в анимационном сериале «Бэтмэн » (Batman: The Animated Series) в 1992 году, а спустя год героиня стала частой гостьей и на страницах графических новелл. Харли Квинн сыграла важную роль в сюжетной линии об Отряде самоубийц в получившей название The New 52 перезагрузке комиксов DC Comics.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 16:03

Warner Bros. запускает новую линейку сериалов

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. объявила о создании подразделения по производству цифрового контента Blue Ribbon Content, которому предстоит начать работу над рядом новых сериалов.

Одним из грядущих проектов студии WB станет шоу, основанное на франшизе «Смертельная битва». В работе над сериалом, сюжет которого свяжут с событиями выходящей в продажу в 2015 году видеоигры Mortal Kombat X, примет активное участие студия Warner Bros. Interactive Entertainment. На суд зрителей будут представлены как уже хорошо знакомые герои, так и совершенно новые бойцы. Пока не сообщается, окажется ли новое шоу связанным с популярным веб-сериалом «Смертельная битва: Наследие» (Mortal Kombat: Legacy).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 17:55

Марк Хэмилл: «Да пребудет с вами Сила!»

В рамках акции международного благотворительного фонда Make-A-Wish Foundation Марк Хэмилл провел несколько часов, общаясь с пользователями сайта Reddit. Актер рассказал о роли Люка Скайуокера, работе над оригинальной трилогией «Звездные войны», перспективах возвращения старой гвардии в седьмом эпизоде саги и персонажах мультфильмов и видеоигр, которым он подарил свой голос.

Сохранили ли Вы какие-нибудь сувениры со съемок в «Звездных войнах»?
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ