Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 14:13

Трансформеры и G.I. Joe объединятся

Слухи о том, что студия Paramount создаст кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры», ходили давно, а финал прошлогоднего «Восхождения Звероботов» недвусмысленно намекнул на то, что две вселенные наконец объединятся. Теперь же проект официально ушел в разработку, о чем мейджор сообщил на фестивале CinemaCon.

Пожалуй, кроссовер двух франшиз — единственный шанс для отряда «Бросок кобры» вновь посетить кинотеатры. После провала «Снейк Айза» боссы Paramount оставили киносерию в покое и отказались от разработки сиквелов и других спин-оффов, а вот «Трансформеры» чувствовали себя уверенно в самостоятельном плавании. Похоже, теперь автоботы должны будут не только спасти мир, но и помочь бравым солдатам из «Броска кобры» обрести почву под ногами.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2023 11:00

Бросок трансформеров

В начале мая продюсер «Броска кобры» Лоренцо ди Бонавентура проговорился, что студия Paramount задумалась о новой перезагрузке франшизы. Похоже, солдатики из игровой серии GI Joe вернутся на киноэкраны не одни, а в компании трансформеров.

Поговаривают, что голливудские боссы готовят кроссовер двух популярных игрушечных франшиз компании Hasbro. Paramount уже давно хотела свести персонажей на киноэкране, но все карты путало то, что «Броски кобры» выступали в прокате намного слабее «Трансформеров».
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2023 13:30

Стойкий солдатик Джо

Paramount с завидным упорством пытается заинтересовать зрителей брендом G.I. Joe: голливудский гигант готовит очередную перезагрузку «Броска кобры».

Первая экранизация игрушечной франшизы корпорации Hasbro вышла в 2009 году. Боевик не снискал успеха у критиков и не смог окупить свой внушительный $175-миллионный бюджет. Многих зрителей удивило известие, что студия не обратила внимания на явную недостачу и объявила о создании сиквела. Лента «G.I. Joe: Бросок кобры 2» вышла в 2013 году. Бюджет сократился на $45 млн, а сборы наконец-то преодолели порог окупаемости. Тем удивительнее, что на фоне улучшившихся финансовых показателей студия отказалась снимать третью часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2022 15:54

Рэйчел Николс станет последней надеждой человечества

Рэйчел Николс, известная по блокбастеру «Бросок кобры», исполнит главную роль в драматическом триллере Dark Night of the Soul («Темная ночь души*»). Режиссером и сценаристом ленты значится Стивен Джеймс Криззо, а ее производство, которое стартует осенью на севере штата Нью-Йорк, курирует студия Dreamality Entertainment. Финансируется проект за счет частных инвесторов.

В центре сюжета триллера — блестящая женщина-ученый, которая после страшной аварии оказалась запертой в собственном автомобиле. Изолированная от всего мира, она изо всех сил пытается выжить, поскольку лишь у нее одной есть ключ к излечению человечества от пандемии, которая вот-вот опустошит планету.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 16:12

Бокс-офис России поклоняется Шьямалану

В прошедший уикенд россияне, как и американцы, увидели сразу две интересных новинки, и предпочтения зрителей с разных континентов практически совпали. Наши соотечественники тоже выбрали хитросплетения М. Найта Шьямалана, оставив Снейка Айза не у дел. Благодаря этим релизам выручка кинотеатров выросла по сравнению с предыдущей неделей, и все же 372 млн руб. — не та сумма, на которую прокатчики рассчитывают в разгар лета.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2021 17:20

Бокс-офис США: Шьямалан остановил Снейка Айза

На прошлых выходных в североамериканском бокс-офисе развернулась битва брендов: за первое место боролись франшиза G.I. Joe и М. Найт Шьямалан. До начала уикенда большинство аналитиков делали ставку на «Бросок кобры», но, как выяснилось, ожившие игрушечные солдатики зрителям не так интересны, как очередная запутанная история Шьямалана. Правда, конкуренция двух новинок никоим образом не улучшила ситуацию в бокс-офисе: уикенд оказался одним из самых слабых за последнее время.

Топ-5 бокс-офиса США за 23-25 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 16:10

Все только начинается. Трейлер фильма «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»

Студия Paramount возлагает огромные надежды на фильм «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»: если блокбастер будет успешен в прокате, то обновленная вселенная «Броска кобры» продолжит свое существование. Пока же киноманам стоит свыкнуться с мыслью о том, что Снейк Айз — больше не молчаливый и загадочный ниндзя, скрывающий свое лицо. Напротив, в трейлере нового фильма он довольно много болтает и разгуливает без обмундирования.

Снейк Айз — одиночка, который однажды спасает жизнь наследнику древнего японского клана. По прибытии в Страну восходящего солнца главный герой начинает постигать азы мастерства ниндзя, а взамен получает то, чего лишился давным-давно, — дом. Однако честь и преданность Снейка Айза будут поставлены под сомнение, когда на поверхность выплывут тайны его прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 21:00

Генри Голдинг станет аристократом

Генри Голдинг присоединился к Дакоте Джонсон на съемках киноадаптации последнего романа Джейн Остин «Доводы рассудка». Картина от Netflix и MRC Entertainment станет режиссерским дебютом для признанного театрального постановщика Кэрри Крэкнелл. Над сценарием работают лауреат «Оскара» Роналд БэссЧеловек дождя») и Элис Уинслоу.

Джонсон сыграет Энн Эллиот — продвинутую молодую женщину с современными взглядами, которой приходится жить вместе со своей чванливой семьей, находящейся на грани банкротства. Когда ее бывший возлюбленный, бравый Фредерик Уэнтворт, внезапно снова врывается в ее жизнь, Энн оказывается перед выбором: забыть все прошлые обиды или прислушаться к своему сердцу. Голдинг исполнит роль Уильяма Эллиота, холодного и расчетливого оппортуниста, который сначала отдаляется от семьи, а когда обретает состояние, вновь становится любимым для всех родственником. И хотя прежде они и не были близки, у героя появляются романтические чувства к Энн и планы на совместное будущее.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 15:50

Леди Джей готова к новому броску

В мае прошлого года студия Paramount вознамерилась расширить франшизу «Бросок кобры». Пока проект, призванный продолжить сюжетную линию экшена «Снейк Айз», находится на этапе разработки, но, похоже, планы продюсеров простираются далеко за его пределы. Как стало известно, Paramount и Hasbro готовят для онлайн-сервиса Amazon сериал о Леди Джей.

Героиня влилась в команду G.I. Joe в 1984 году, а произошло это в анимационном сериале «Джо-солдат: Месть Кобры». Год спустя Леди Джей перекочевала на страницы комиксов. На больших экранах ее сыграла Эдрианн Палики, появлявшаяся только в блокбастере «G.I. Joe: Бросок кобры 2». Пока инсайдеры затрудняются сказать, вернется ли Палики к роли Леди Джей в сериале Amazon, или же создатели шоу найдут другую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 17:07

Paramount скрестит «Трансформеров» и «Бросок кобры»?

Список самых кассовых фильмов студии Paramount состоит преимущественно из представителей франшиз «Миссия: невыполнима», «Кунг-Фу Панда», «Шрeк» и «Трансформеры». Последние три пока поставлены на паузу, так что руководство мейджора готово воспользоваться любым, пусть и призрачным, шансом на финансовый успех.

Сейчас в работе находится сразу несколько фильмов из вселенной «Трансформеров», в том числе анимационная лента, сиквел «Бамблби» и полная перезагрузка киносерии. Кто из них доберется до больших экранов первым, пока неясно, но инсайдеры поговаривают, что на данный момент на стол к студийным боссам попал еще один проект — многострадальный кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ