Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2017 12:09

Джонни Депп создаст антивирус

Джонни Депп исполнит главную роль в черной комедии под названием King of the Jungle, сообщает издание The Hollywood Reporter. Картина будет основана на реальной истории Джона Макафи — создателя антивирусного программного обеспечения McAfee.

Сценарий будущего фильма написали авторы и продюсеры первого сезона антологии «Американская история преступлений» — Скотт Александер и Ларри Карацевски. Руководить съемками будет творческий дуэт, Гленн Фикарра и Джон Рекуа, работавшие вместе над такими фильмами, как «Эта дурацкая любовь», «Фокус», «Я люблю тебя, Филлип Моррис», а также сериалом «Это мы» для канала NBC. Будущий проект представляет собой адаптацию материала Джошуа Дэвиса для журнала Wired.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2014 18:48

Мур и Посаментир: «Мы гордимся своим первым фильмом»

Режиссеры фильма «Любовь, секс и химия» Дэвид Посаментир (фото 1) и Джофф Мур рассказали о том, как образовался их творческий союз и кому в голову пришла идея снять мрачноватую картину о работнике аптеки.

В какой момент каждый из вас понял, что хочет стать сценаристом?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

21.08.2013 00:57

Кастинг: «Фокус», сиротка и школьный апокалипсис

Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями кастинга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Родриго Санторо300 спартанцев») присоединится к Уиллу Смиту и режиссеру Гленну ФикарреЭта - дурацкая - любовь») в авантюрной комедии «Фокус» от сценариста Джона РекуаЯ люблю тебя, Филлип Моррис»).
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2011 18:27

Грустный Кэрри и немного пингвинов

«Никогда не работайте с детьми и животными», — говорил великий В.С. Филдс. Джим Кэрри не только проигнорировал этот совет, но и пошел дальше, снявшись и с пингвинами, и с детьми в его последнем фильме.

«Некоторые сопротивляются работе с детьми и животными, а я наоборот. Просто очень сложно быть грустным рядом с пингвинами — они как щенки, только в десять раз лучше».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Поделиться:

29.06.2011 17:01

Кривляка Кэрри

Сколько раз мы в детстве слышали от мамы: «не кривляйся!»... А вот родителям Джима Кэрри было не до педагогики, семья жила очень бедно, поэтому корчить рожи мальчику никто не запрещал. А когда Джим скорчил рожу Джека Николсона, восхищенный отец отвел его в комедийный клуб, где Кэрри-младшего гнусно освистали. То был 1979 год. В 1984-м, вопреки и назло той, неблагодарной, жестокой публике комедийного (подумаешь!) клуба, Джим Кэрри стал одним из лучших молодых американских пародистов по версии журнала "People". И понеслась!

Сначала Джим Кэрри пробовал себя на телевидении, принял участие в целой куче проектов, названия которых российскому зрителю ни о чем не скажут. Были и взлеты (когда Кэрри перевез родителей к себе), и падения (когда отправил их обратно и слег с депрессией). Но рук не опускал, и к середине 90-х создал персонажа, который стал именем нарицательным. Если когда-нибудь американец назовет вас "Fire Marshall Bill", это значит, вы делаете что-то глупое и опасное, и стоит немедленно остановиться.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ