Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 20:20

Сэм Ричардсон подружится с салемскими ведьмами

Сэм РичардсонВице-президент») ведет переговоры о роли в сиквеле фэнтезийной комедии 1993 года «Фокус-покус». Ранее на участие в съемках согласились актрисы, снявшиеся в оригинале, — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. На посту режиссера Адама Шенкмана сменила Энн ФлетчерПредложение»), а сам Адам занял пост продюсера вместе с Ральфом Уинтером и Дэвидом Кершнером. Сценарий написала Джен Д'Анджело, а релиз «Фокуса-покуса 2» запланирован на весну следующего года.

«Фокус-покус» получил противоречивые отзывы в прессе и не сумел окупить $28-миллионный бюджет, однако приобрел культовый статус и новую волну популярности благодаря релизу на видео. В оригинале Мидлер, Паркер и Нэджими сыграли трех ведьм, которые были воскрешены в Салеме, штат Массачусетс, и вознамерились стать бессмертными. Продолжение расскажет о молодых женщинах, случайно вернувших сестер Сандерсон в современный Салем.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2019 13:38

Сандра Буллок снимет сериал о своем детстве

В Голливуде образовалось необычное трио в лице Акивы ГолдсманаИгры разума»), Сандры БуллокПредложение») и Джона Ледженда. Талантливые обладатели премии «Оскар» снимут музыкальный сериал, который будет частично основан на воспоминаниях Сандры Буллок об учебе в колледже. Все они выступят в качестве исполнительных продюсеров. Готовый проект выйдет на платформе Amazon.

Сандра родилась в городском округе Арлингтон, штат Вирджиния. Детские годы актриса провела в Германии и Австрии, так как ее отец был военным. Позднее Буллок вернулась в США и поступила в университет Восточной Каролины, расположенный в штате Северная Каролина. События сериала будут разворачиваться именно здесь, на юге США, в эпоху 80-х, с ее танцами и песнями. В центре сюжета окажется группа молодых людей, решивших рискнуть и проявить себя, когда вокруг царят строгие социальные нормы. Сериал затронет различные явления эпохи: популярность наркотиков, ментальные отклонения, а также эпидемию СПИДа.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 17:06

«Зачарованная 2» не разочарует?

Актриса Эми Адамс приглашена на главную роль в съемках сиквела «Зачарованной», сообщает The Hollywood Reporter. Выход новой картины Disney запланировал к лету 2017 года.

Сейчас в переговорах со студией находится режиссер Адам ШенкманСпеши любить»). Напомним, что оригинальный фильм Кевина Лима с той же Адамс в главной роли рассказывал фэнтезийную историю о попадании девушки Жизель из мультипликационного мира на Манхэттен. До начала приключений в Нью-Йорке героиня собиралась выйти замуж за Принца (Джеймс Марсден), но в Америке случайно познакомилась с адвокатом (Патрик Демпси), также готовящимся к свадьбе с совершенно неподходящим ему человеком (Идина Мензел).
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 12:38

«Зачарованная» получит сиквел

Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. УайссШрек 2», «Смурфики 3D») назначены сценаристами картины «Зачарованная 2», сообщает Deadline.

Студия Disney объявила о желании снять сиквел «Зачарованной» еще в 2010 году, но к активной работе над фильмом решила приступить только после феноменального успеха «Холодного сердца», принесшего кинокомпании $1,26 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2011 22:00

Три фильма о взрывных выходных

Ждешь этих выходных, ждешь, строишь планы, готовишься к бессонным ночам, шумным компаниям, а в итоге два дня торчишь дома, смотришь телевизор и говоришь сам себе, мол, «ну это же «день бревна», такой тоже нужно себе устраивать, а вот на следующих выходных…» И так далее. А представляете, если такой режим превратится в привычку? Страшно подумать, честное слово. О чем тогда рассказывать коллегам по работе? О том, как прокачал своего эльфа до шестидесятого уровня за шесть часов? Или как соревновался с котом, кто быстрее добежит до холодильника? Нет, друзья мои, так дело не пойдет. Допустим, в этот раз диван оказался сильнее и заставил вас остаться дома, но у вас есть неделя на работу над ошибками. Начать строить планы на выходные нужно уже сейчас, тем более, что сегодня мы предложим вам три варианта возможного развития событий.

Мальчишник в Вегасе
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ