Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2022 15:00

Билли Кристал возобновит психиатрическую практику

Одной из самых ярких киноролей Билли Кристала стал образ психоаналитика Бена Собела из дилогии «Анализируй это». Неудивительно, что комедиант с удовольствием подписался на участие в похожем проекте — мини-сериале «До» (Before).

Кристал снова сыграет знатока психиатрии, но на сей раз его персонаж окажется скорее трагичной, а не комичной фигурой. Билли перевоплотится в детского психолога Илая, который пытается справиться с потерей жены и одновременно проводит сложнейшие сессии с юным, но очень проблемным пациентом.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 12:35

Воспитанные Ридли Скоттом

На заре своей карьеры, еще в 60-е годы, Ридли Скотт снял несколько эпизодов для различных британских шоу, однако, попав в большое кино, с сериалами завязал. Теперь же Скотт войдет в число именитых фильммейкеров, которые пробуют свои силы на современном ТВ. Канал TNT объявил, что заказал первый сезон драмы Raised by Wolves («Воспитанные волками»*), созданной Скоттом. Более того, режиссер еще и возглавит ее съемки. Сценарий написал Аарон ГузиковскийПленницы»), он же возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг двух андроидов, которым вверено воспитание человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как в зарождающейся колонии зреет раскол по религиозным причинам, роботы начинают понимать, насколько сложно контролировать верования людей...
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 17:25

Кастинг: сестра Кеннеди и жертва анорексии

Эмма Стоун добавит в свою фильмографию еще одну картину, основанную на реальных событиях. По информации сайта Variety, актриса получила главную роль в ленте Letters from Rosemary («Письма от Розмари»*).

Сценарий Ника Ярборо находился в Черном списке лучших нереализованных идей Голливуда, пока его не выкупила компания Anonymous Content.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 08:44

Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис сменят фамилии

С 2006 года студия New Line пытается снять разудалую комедию про наркоторговца, получившую название «Мы Миллеры». Имена претендовавших на главные роли в этом проекте за прошедшее время менялись не раз, и вот сейчас ими стали Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис, сообщает Empire.

Впервые о комедии заговорили шесть лет назад. Тогда на роль отвязного дилера планировался не кто иной, как Стив Бушеми. Но потом начались проблемы с подбором режиссера, а сценарий, который изначально написали Стив Фабер и Боб Фишер, так и вообще успели поправить бессчетное количество раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

06.07.2011 22:46

Кто на свете всех дороже?

Журнал Forbes снова залез в чужие кошельки, и узнал, кто из актрис зарабатывает больше всех. Говорят, что это мужской мир, но женщины в нем тоже неплохо себя чувствуют: с мая 2010 по май 2011 десять самых высокооплачиваемых актрис заработали 218 миллионов долларов, но эти средства, как вы понимаете, распределились неравномерно. Посмотрим, кто оказался на самом верху.

Первое место рейтинга Forbes в этот раз разделили Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер. Их суммарный доход составил примерно 60 миллионов долларов. Сюда включены авторские отчисления за уже вышедшие фильмы, авансы за еще не готовые картины, а также доходы от продаж фильмом и сериалов с участием актрис на телевидении и DVD. Доходы рассчитываются без вычета налогов и отчислений менеджменту актрис.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ