Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 22:00

Кэти Бейтс снимется в комедии о любви и сексе

Обладательница «Оскара» Кэти БейтсМизери») и Лиза Коши вошли в актерский состав пока безымянной романтической комедии от Netflix. Ранее свое согласие на съемки в проекте также дали Николь Кидман, Зак Эфрон и Джои Кинг.

Номинант на «Оскар» Ричард ЛаГравенесКороль-рыбак») займет режиссерское кресло. Сценарий он написал в соавторстве с Кэрри Соломон. Продюсируют комедию Джо Рот, Джеффри Киршенбаум и Алисса Альтман.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 12:00

Дженнифер Лопез расскажет о девушках из высшего общества

Дженнифер Лопез успевает не только сниматься в кино, но и строить успешную продюсерскую карьеру: звезда зарубежной эстрады примет участие в создании сериала Backwards in Heels.

Многосерийная драма расскажет об одном из самых известных нью-йоркских отелей — The Barbizon. Он был открыт в 1927 году и долгое время принимал исключительно женщин. До 1981 года мужчины допускались лишь в лобби отеля. Среди постоялиц The Barbizon были Грэйс Келли, Джоан Кроуфорд, Лайза Миннелли, Рита Хейворт и многие другие голливудские звезды и знаменитости.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 22:39

Дженнифер Лопез собирает стриптизерш

Благодаря студии STXfilms Дженнифер Лопез удачно начала все сначала, вернувшись на большие экраны после нескольких лет отсутствия. Теперь же певица и актриса собирает для студии целую банду стриптизерш, и в полку танцовщиц прибыло: на участие в съемках драмы The Hustlers at Scores подписались новоиспеченная обладательница премии «Грэмми» Карди Би и звезда «Ривердэйла» Лили Рейнхарт.

Одну из главных ролей в фильме наравне с Лопез исполнит Констанс ВуБезумно богатые азиаты»). Также к актерскому составу ленты присоединились Кеке ПалмерКоролевы крика»), Джулия СтайлзИдентификация Борна») и Мерседес РуэльКороль-рыбак»), а Метте Таули и Трейс Лисетт пока ведут переговоры о получении второстепенных ролей. Режиссерское кресло проекта отдано Лорен СкафарииИщу друга на конец света»). Она же написала сценарий драмы.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2018 11:37

Хлоя Грейс Морец увлечется творчеством Боба Дилана

Если некоторые режиссеры любят работать каждый раз с совершенно новыми актерами, то другие предпочитают делать ставку на постоянных коллабораторов. К числу последних явно относится итальянец Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»), который уже четырежды снимал в своих картинах оскароносную британку Тильду Суинтон. Похоже, талантливый постановщик разыскал новую музу. Лука остался в таком восторге от сотрудничества с Хлоей Грейс Морец во время создания ремейка «Суспирии», что решил позвать актрису в свой следующий фильм.

Еще в середине октября мы сообщали, что Гуаданьино готовится к работе над музыкальной драмой по мотивам легендарного альбома Боба Дилана «Blood on the Tracks». Подробности сюжета картины по-прежнему хранятся в секрете, зато теперь наконец-то стало известно имя первой участницы ее актерского состава.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2018 13:07

Лука Гуаданьино экранизирует альбом Боба Дилана

Режиссер нашумевшей драмы «Назови меня своим именем», Лука Гуаданьино рассказал о том, что сейчас работает над фильмом, который вдохновлен альбомом Боба Дилана «Blood on the Tracks». Об этом сообщает издание Rolling Stone. Выступая в Нью-Йорке перед премьерой его ремейка культового хоррора «Суспирия», режиссер заявил, что взяться за проект ему предложил продюсер, владеющий правами на легендарную пластинку 1975 года.

Гуаданьино согласился приступить к съемкам при одном условии — если лента будет поставлена по уже готовому сценарию Ричарда ЛаГравенеса. Действие сюжета, опирающегося на центральные темы «Blood on the Tracks», развернется в течение нескольких лет в семидесятых годах. Боб Дилан написал этот в значительной степени автобиографичный альбом во времена распада брака с его тогдашней женой Сарой после десяти лет отношений.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 17:06

Терри Гиллиам раскритиковал «Чужого»

Не секрет, что в последнее время многие режиссеры выступают с жесткой критикой в адрес голливудской киноиндустрии. Не удержался от соблазна высказать свое мнение о состоянии дел в Фабрике грез и номинант на премию «Оскар» Терри Гиллиам.

В рамках промокампании своего долгостроя «Человек, который убил Дон Кихота» британец вспомнил о том, как ему предложили возглавить работу над лентой «Чужой 3». «После успеха картин "Бандиты во времени" и "Король-рыбак" я был буквально нарасхват, — заявил Гиллиам журналистам сайта знаменитого кинокритика Роджера Эберта. — Мне предложили снять фильм о Чужом, но я никогда не хотел заниматься подобными проектами. Сотрудничество с большими студиями похоже на работу на конвейере. В последний раз я трудился на конвейере еще в колледже, когда проходил практику на сборочном заводе Chevrolet. Спасибо, с меня хватило такой работы».
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 18:10

Капитан Хаос и «гиллиамески»

Пожалуй, из всех современных режиссеров сложно выделить хотя бы одного настолько же культового, как старина Терри Гиллиам, которого с одинаковой силой обожали бы зрители и прессовали бы продюсеры. На счету этого англичанина американского происхождения — самые рискованные, дерзкие и вызывающие проекты, ни один из которых не имел безоговорочного успеха сразу по выходу на экраны. Каждый выпущенный хулиганом Терри фильм так или иначе встречал возражения, будь то мрачная антиутопия, выносящая приговор обществу потребления («Бразилия»), или гротескная притча о современной Алисе, необъяснимым образом занесенной на территорию хичкоковского «Психо» («Страна приливов»).

Этот интеллектуальный маргинал, в чьей голове роятся миллионы образов, рождаются фантастические типажи и возводятся целые города, то и дело принимает на себя роль самого болезненного нарыва Голливуда. И хотя ему поклоняются синефилы со всего мира, Гиллиам периодически становится мишенью для критиков и студийных боссов. Их раздражает его наплевательство на общественные запреты и безудержная фантазия, плоды которой иногда оказываются настолько уродливыми, что могут существовать лишь на грани фола. После выхода на экраны «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» профессиональная тусовка вообще задалась целью раз и навсегда потопить выскочку, который производит на свет «фальшивку, выданную за авторское кино».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 21:08

Старая мельница крутится-вертится

Как сообщает Indiewire, компания Amazon Studios обеспечит финансирование многострадального проекта Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота».

Режиссер начал съемки фильма еще в 2000 году, но вскоре работу пришлось остановить из-за наводнения в Испании и серьезной травмы Жана Рошфора, который должен был исполнить роль Дон Кихота. Восемь лет спустя Гиллиам предпринял попытку возобновить работу над лентой, однако на сей раз проект покинул уже Джонни Депп. В октябре прошлого года в переговоры вступил Джек О'КоннеллНесломленный»), но с той поры новостей о долгострое не появлялось.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 09:35

Джеффу Бриджесу — 65!

Сегодня свой 65-летний юбилей празднует известный американский актер Джефф Бриджес!

Джефф познакомился с волшебным миром большого кино еще в раннем детстве. Тяга к кинематографу всегда была у него в крови: как и его родной брат Бо, актерский талант он унаследовал от отца Ллойда Бриджеса. Джефф, подраставший в благоприятной творческой обстановке, очень быстро добился успеха сначала на телевидении, а потом и на большом экране.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

20.08.2014 16:09

Целитель Уильямс

Карьеру Робина Уильямса можно сравнить с искрометным стендапом, продлившимся 37 лет. Фильмография актера насчитывает более 50 картин. Улыбки, вызванные его игрой, подсчету не поддаются.

В некотором царстве, в некотором государстве (а именно в Чикаго) в семье автомобильного короля Роберта Уильямса и модели Лори Уильямс в 1951 году родился мальчик. Вечно занятые родители, успевшие уже вырастить детей от первых браков, наняли для сына хорошую няню и купили ему много игрушек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ