Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2017 19:47

Кастинг: Драйвер — к Караксу, Блант — к мужу

Как сообщает Variety, утверждены актеры на главные роли в музыкальной драме «Аннет», режиссером которой стал Леос Каракс, снявший такие ленты, как «Корпорация "Святые моторы"», «Любовники с нового моста», «Дурная кровь».

В новом фильме французского постановщика сыграют певица Рианна и Адам Драйвер, американский актер, которого недавно можно было видеть в ленте Джима Джармуша «Патерсон», а также в продолжении известной фантастической саги «Звездные войны» — «Звездные войны: Пробуждение силы».
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 23:55

Кастинг: Жюльет Бинош — в Китай, Кортни Лав — к Хатчерсону

Жюльет БиношАнглийский пациент») подписалась на главную роль в биографической драме о Перл С. Бак — американской писательнице, которая большую часть жизни провела в Китае и за свои произведения удостоилась Нобелевской и Пулитцеровской премий. Байопик, получивший название Перл, расскажет о жизни и основных вехах карьеры женщины, чьим лучшим романом считается бестселлер «Земля» — история о попытке одной небогатой крестьянской семьи выбиться в люди и создать некое подобие семейной династии.

Над сценарием картины с 2009 года трудилась Роксана Мессина КепторЧистое убийство»), она же планирует возглавить съемки. Финансировать байопик взялась китайская компания China Film Group, съемки будут проходить в провинции Чжэцзян и Праге.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 15:10

Тринадцать ромкомов против осенней хандры

Лето в этом году отказалось появляться на большей части нашей страны. Так и не дождавшись его, мы оказались совсем не подготовлены к встрече с осенью, которая нагрянула совершенно бестактно, не пропустив даже даму — бабье лето.

И хотя каждый по-своему справляется с сезонным сплином, мы предлагаем самый проверенный способ: заварить ароматного чаю, закутаться в уютный плед и запустить любимые романтические комедии. И пусть они смотрены нами уже не раз, так, наверное, и должно быть — все фильмы проверены временем и гарантированно поднимут настроение.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2011 00:30

«Фестиваль Фестивалей» стартовал в Петербурге

В четверг в Петербурге стартовал XIX Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей». Крупнейший неконкурсный российский киносмотр открыл фильм Владимира Котта «Громозека».

«Фестиваль фестивалей» многие годы дарит зрителям уникальную возможность увидеть лучшие ленты мира, которые в России пройдут в ограниченном прокате или не появятся на экранах вообще.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ