Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2023 19:36

Де Ниро поймает стукача

В конце прошлого года Роберт Де Ниро подписался на участие в съемках первого в карьере сериала, но, похоже, одного телепроекта обладателю двух «Оскаров» мало. Он также исполнит одну из главных ролей в драме Bobby Meritorious стримингового сервиса Paramount+.

Действие сериала развернется в прокуратуре Южного округа Нью-Йорка, которая превратилась в эдакое независимое царство с неограниченной властью. Однако стабильность этого института может нарушиться в один момент из-за действий стукача. Последний был вовлечен в важное дело и теперь грозит раскрыть щекотливую информацию. Де Ниро сыграет бывшего копа, а теперь детектива — единственного человека, который способен остановить информатора и сохранить хрупкий мир в округе.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2020 20:00

«Титаник» получит ремейк?

В последние годы все чаще можно услышать о том, что крупные голливудские студии переживают творческий кризис. Многие фильммейкеры пробуют сотрудничать со стриминговыми сервисами, где креативность только поощряется, а мейджорам остается клепать ремейки, сиквелы и перезагрузки в надежде, что какой-нибудь проект принесет им баснословные доходы.

Мало найдется популярных фильмов, которые до сих пор не попали в жернова голливудской машины ремейков. Один из таких — драма «Титаник». В 1997 году она стала настоящим феноменом, а о любви Джека и Роуз наверняка слышали даже те, кто на момент премьеры картины еще не родился. Теперь студия Paramount решила посягнуть на святое. По слухам, руководство мейджора мечтает о ремейке «Титаника», но для этого им нужно получить одобрение Disney, поскольку права на ленту Джеймса Кэмерона студии делят на двоих.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

17.02.2020 16:10

Бокс-офис США: Соник мчит вперед

В прошлые выходные американские дистрибьюторы порадовали своих киноманов целым ворохом премьер, и зрители, видимо, настолько соскучились по новинкам, что большинство из них попало в топ-5 североамериканского бокс-офиса. Ну а самым прытким оказался еж Соник, сумевший многих удивить.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 14-16 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 13:15

«Оскар — 2020»: шорт-лист номинации «Лучшие спецэффекты»

Этой осенью в Голливуде разгорелся скандал, когда режиссер Мартин Скорсезе раскритиковал кинокомиксы Marvel. С той поры каждая пресс-конференция, посвященная гангстерской саге «Ирландец», начиналась с вопросов об отношении мэтра к супергеройскому жанру и блокбастерам в целом. Сегодня стало известно, что противостояние Скорсезе и Marvel вышло на новый уровень: оскароносный режиссер и компания Кевина Файги схлестнулись в битве за главную кинопремию мира.

Американская академия кинематографических искусств и наук начала подготовку к 92-й церемонии вручения «Оскара». Развитие компьютерных технологий привело к тому, что организация получила десятки заявок на участие в категории «Лучшие визуальные эффекты». Сегодня Академия объявила двадцатку картин, преодолевших сито предварительного отбора. В числе счастливчиков оказались уже упомянутый «Ирландец» Скорсезе и сразу три марвеловских блокбастера — «Мстители: Финал», «Капитан Марвел» и «Человек-паук: Вдали от дома».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2019 17:42

Джеймс Дин восстанет из мертвых

Пока Уилл Смит противостоит своему молодому двойнику в экшене «Гемини», а Роберт Де Ниро молодится благодаря современным технологиям в «Ирландце», прогресс не стоит на месте. Дошло до того, что продюсеры готовы воскрешать давно ушедших звезд кино: актер Джеймс Дин, трагически погибший в 1955 году, исполнит одну из ролей в картине Finding Jack («В поисках Джека»*), как бы странно это ни звучало.

В основу ленты положен одноименный роман, который, в свою очередь, основан на реальных событиях. Фильм расскажет о Флетчере Карлсоне, пережившем трагедию и решившем отправиться на войну, чтобы там и умереть. Во Вьетнаме главный герой знакомится с раненым лабрадором по кличке Джек, и за время службы они становятся настоящей командой. Как и остальные псы и их хозяева, Джек и Флетчер служат стране и спасают жизни. Для военных эти собаки являются героями, но для государства — военным снаряжением, которое не нужно возвращать домой. Получив приказ оставить Джека во Вьетнаме, Флетчер решает спасти четвероногого друга во что бы то ни стало.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 16:18

Бокс-офис России околдован Малефисентой

Стараниями колдуньи Малефисенты российский прокат продемонстрировал в прошедшие выходные отличный результат: сборы кинотеатров в седьмой раз за год перевалили за миллиардную отметку и составили 1,13 млрд руб. Диснеевская сказка оказалась единственным новичком, пробившимся в топ-5 отечественного бокс-офиса.

Пятерка лучших по итогам выходных (17-20 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2019 11:50

Бокс-офис США подчинился Малефисенте

Как и предполагали аналитики, главными претендентами на трон североамериканского бокс-офиса в прошедшие выходные стали колдунья Малефисента и отпетый психопат Джокер. Темные чары все же оказались могущественнее преступных замыслов комиксового злодея, и Малефисента праздновала победу.

Топ-5 бокс-офиса США за 18-20 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2019 19:00

Семейка Аддамс продолжит пугать зрителей

Самая жуткая, странная и загадочная американская семейка, Аддамсы, еще попугает зрителей, когда через пару лет вернется на большие экраны. Прошло всего несколько дней после премьеры анимационной «Семейки Аддамс», а студия MGM уже дала зеленый свет сиквелу мультика.

Мейджора, по всей видимости, впечатлил мощный старт «Семейки Аддамс» в североамериканском бокс-офисе. За первый уикенд лента собрала $30,3 млн, а ведь на ее съемки было потрачено всего $40 млн. Более того, предназначенный для семейной аудитории мультик легко обошел дорогостоящий экшен «Гемини».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2019 16:06

Бокс-офис России: Джокеру все нипочем

После взрывного уикенда, ознаменовавшегося долгожданной премьерой «Джокера», российский бокс-офис ожидаемо снизил обороты, однако падение сборов оказалось не таким существенным, как предполагали аналитики. В кассах кинотеатров за прошедшие выходные скопилось 946 млн руб., а это всего на 13% меньше, чем неделей ранее.

Пятерка лучших по итогам выходных (10-13 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ