Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2017 20:22

Кевин Бейкон на страже закона

Объединив силы 5 лет назад, давние друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон создали продюсерскую компанию под названием Pearl Street Films. За это время они успели выпустить драму «Манчестер у моря», завоевавшую две премии «Оскар», триллер «Закон ночи», боевик о Джейсоне Борне, а также фантастический сериал «Корпорация». Совсем недавно мы писали о том, что Аффлек и Дэймон планируют взяться за фильм о первых американских офицерах под прикрытием, появившихся в Бостоне. Этому городу также будет посвящен и другой проект, над которым работает компания, а именно сериал канала Showtime, «Город на холме». И как стало известно изданию Variety, шоу уже обзавелось исполнителями главных ролей. На участие в проекте подписались актеры Кевин Бейкон и Элдис Ходж.

«Город на холме» расскажет о политической инициативе, реализованной в 1996 году и вошедшей в историю под названием «Бостонское чудо». Действие сериала перенесет зрителей в начало 90-х, когда столица штата Массачусетс была полна преступников, прикрываемых служителями закона, а расизм считался нормой. Но однажды все изменилось. В Бостон из Бруклина приехал окружной прокурор-афроамериканец Уорд (Ходж) и образовал союз с коррумпированным, но все же уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом (Бейкон). Вместе они вступили в борьбу с группой вооруженных грабителей из Чарльзтауна. Дело разрослось и в конечном счете привело к реформации городской системы правосудия...
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2016 10:41

Amazon ощутит дрожь земли

Потоковый сервис Amazon продолжает выходить на лидирующие позиции в области производства сериалов. В середине прошлого месяца его руководство запустило в работу многосерийный триллер о Джеке Райане, а теперь очередь дошла до телевизионной адаптации еще одной известной франшизы. Как сообщает Collider, боссы онлайн-сервиса решили принять участие в создании сериала по мотивам киносерии «Дрожь земли».

Информацией с журналистами поделился Кевин Бейкон, исполнивший в первой части многосерийного ужастика одну из главных ролей. «Проект нашел приют на Amazon, — заявил актер. — Мы все еще ждем финальную версию сценария, но я твердо намерен принять участие в съемках сериала. Проработкой сюжета занимается Эндрю Миллер, у которого есть совершенно потрясающие идеи относительно концепции телевизионной версии “Дрожи земли”. Мне будет интересно вернуться к образу Валентайна МакКи спустя четверть века, чтобы посмотреть, что стало с жизнью и мечтами этого парня».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2016 17:50

Кастинг: Бэйкон — на марафон, Парсонс — к ведьмам

Кевин Бэйкон станет участником актерского состава триллера «День патриота», сообщает информационный портал Variety. Его коллегами по съемочной площадке будут Марк Уолберг, Джон Гудман, Мишель Монаган и Джей Кей Симмонс.

Режиссерское кресло фильма займет Питер БергМорской бой»), а работу над сценарием вел Мэтт Чарман. Продюсерские функции проекта возложены на Уолберга, Скотта Стубера, Стивена Левинсона, Майкла Радуцки и Дороти Офиеро.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 11:20

Агент Солт внедрится на ТВ

Шпионский триллер «Солт» пополнит внушительный список голливудских кинокартин, по мотивам которых боссы эфирных и кабельных каналов США решили создать сериалы. Как сообщает Screen Daily, к телевизионной адаптации хита бокс-офиса 2010 года приступает компания Sony Pictures Entertainment.

Информацией о создании новой версии «Солта» на проходящем в рамках 66-го Берлинале европейском кинорынке поделился старший вице-президент по международному телевизионному производству SPE Диего Суарес. Подробности сюжета сериала пока хранятся в секрете. По словам Суареса, руководство Sony Pictures Entertainment хочет представить историю в совершенно новом свете, а также подумывает перенести действие триллера в Европу.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 14:00

Кевин Бэйкон снова ощутит дрожь земли

Полгода назад Кевин Бэйкон признался, что он был бы рад сняться в продолжении фантастического триллера «Дрожь земли». По сведениям The Hollywood Reporter, уже в самое ближайшее время звезде криминальной драмы «Последователи» (The Following) представится шанс исполнить свою заветную мечту.

Как сообщается, к работе над сериалом по мотивам культового фильма Рона Андервуда приступили компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но это не мешает проекту вызывать активный интерес со стороны руководителей эфирных и кабельных каналов.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 16:03

Кевин Бэйкон хочет вновь почувствовать дрожь земли

В интервью журналистам Metro Кевин БэйконПоследователи»/The Following) объявил о том, что он с удовольствием снялся бы в продолжении знаменитого фантастического триллера «Дрожь земли».

«Из всех картин с моим участием от применения современных технологий больше всего выиграла бы "Дрожь земли", — отметил актер. — У нас практически не было компьютерной графики, а за монстров отвечали кукловоды. По сей день этот фильм смотрится одновременно страшно и смешно. На мой взгляд, это отличное достижение. Мне было бы интересно вернуться к знакомому образу спустя 25 лет».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 13:24

Даррен Линн Боусман сразится с пришельцами

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дарен Линн БоусманПила 2», «Генетическая опера») назначен режиссером фантастического боевика Apex.

Сценарий Джеймса Е. Кавано описывается как смесь «Хищника» и серии видеоигр Call of Duty. В центре сюжета — подразделение специального назначения, отправляющееся в Северную Корею для уничтожения оружия массового поражения. Неожиданным образом бойцы спецназа оказываются в инопланетном мире, населенном недружелюбными пришельцами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ