Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2015 22:23

Кастинг: Николь Кидман — к DC, Майкл Стулбарг — к Marvel

Актерский состав блокбастера «Чудо-женщина» может пополниться оскароносной Николь Кидман. Как сообщает портал The Wrap, голливудская звезда первой величины договаривается о некоей важной роли в проекте, режиссерское кресло которого застолбила Пэтти Дженкинс. Если переговоры пройдут удачно, Николь присоединится к уже подписавшим свои контракты Галь Гадот и Крису Пайну.

Имя героини, образ которой предлагают воплотить Кидман, пока не разглашается, однако источник утверждает, что это будет одна из «высокопоставленных амазонских воительниц», возможно, даже сама Королева Ипполита. По комиксам, Диана (Гадот) была ее дочерью. Впрочем, некоторые предполагают, что Николь может сыграть и волшебницу-злодейку Цирцею — одну из главных противниц Чудо-женщины.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 19:47

Кастинг: Столл — к Аллену, Депардье — на пенсию

По сообщениям портала Variety, Кори СтоллШтамм»/The Strain, «Человек-муравей») и Паркер ПоузиПринцесса Монако») будут участвовать в съемках пока безымянного проекта Вуди Аллена.

Ранее к актерскому составу фильма присоединились Кристен Стюарт, Блэйк ЛайвлиПобочный эффект»), Брюс Уиллис и Джесси Айзенберг. Кроме них, в проекте также задействованы Джанни БерлинВрожденный порок»), Кен СтоттХоббит: Битва пяти воинств»), Анна КампИдеальный голос»), Стивен КункенВолк с Уолл-стрит») и Сари ЛенникСерьёзный человек»).
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 10:42

Кастинг: Пельтц — к Биширу, Стулбарг — к Фассбендеру

Никола Пельтц присоединилась к актерскому составу нового фильма Рикардо де Монтрея Lowriders. Сюжет драмы вращается вокруг юноши, который очень не любит свою работу и мечтает создать совершенный лоурайдер.

На одну из главных ролей уже подписался Демиан Бишир, а через некоторое время свое согласие на участие в съемках дала Ева Лонгория. Известно, что Никола придет на смену Лили Коллинз, которая была вынуждена покинуть проект.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 22:25

«Двуглавый режиссер» братья Коэны

У Джоэла и Итана одна фамилия на двоих, давно ставшая брендом, и совместное творчество, в котором действует закон взаимозаменяемости. Если Джоэл сценарист и режиссер, то Итан обязательно — продюсер и оператор, и наоборот. Вдобавок оба частенько сами делают монтаж своих картин, скрываясь в титрах под псевдонимом Roderick Jaynes. Игра со зрителем в «угадайку» этой парочке удается на протяжении почти 30 лет.

Различный жизненный опыт и образование не помешали братьям сформировать единый взгляд на искусство. И закрепившееся за Коэнами прозвище «двуглавый режиссер» тому свидетельство. За плечами уроженцев Миннесоты — школа для талантливых детей Simon’s Rock Early College, жаждущих начать обучение раньше, чем все остальные. Затем Джоэл четыре года изучает киноискусство в Нью-Йоркском университете, а Итан — философию в Принстонском.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2011 23:40

«Человек-грифон» Майкл Стулбарг

Ключевой игрок на поле братьев Коэнов в их картине 2010 года Серьезный человек Майкл Стулбарг дал свое согласие на участие в триквеле Люди в черном 3, сообщает Hollywood Reporter. Телеманам Стулбарг известен также по сериалу Преступная империя.

Имя героя Майкла - Гриффин, что в переводе, как не трудно догадаться, означает «грифон». Шарлто Копли (Район №9), претендующий на эту роль, откололся на стадии переговоров. Так что Майкл, недавно закончивший работу у Мартина Скорсезе в экранизации детской приключенческой книги про французского сироту Хьюго Кабре, мелькнет на широких экранах в ближайшее время не раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ