Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Письма мертвого человека (1986)

Pisma myortvogo cheloveka87 мин. (01:27) - Драма, Фантастика
Письма мертвого человека
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: СССР
Режиссёр: Константин Лопушанский
Сценарий: Константин Лопушанский, Борис Стругацкий
Оператор: Nikolai Pokoptsev
IMDB: 7.50 (голосов: 353)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Письма мертвого человека
Все фото (1)

Новости

18.07.2022 13:00

«Кин-дза-дза!» возглавила список лучшей советской кинофантастики

Канал «Мосфильм. Золотая коллекция» продолжает радовать любителей кинорейтингов. Предыдущие опросы телесети помогли узнать лучшие мультики советского периода и определить самых известных взрослых и юных персонажей того времени. Новый рейтинг канала посвящен редкому для отечественного кинематографа жанру — научной фантастике.

При составлении топа учитывались оценки картин на ведущих отечественных кинопорталах. Первое место заняла легендарная «Кин-дза-дза!». Лента вышла в 1986 году и вызвала смешанные чувства у зрителей и профессиональных критиков, но с годами ей удалось приобрести культовый статус и разойтись на цитаты.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2019 16:08

В Петербурге пройдет ретроспектива Алексея Германа

В северной столице пройдут творческий вечер памяти и ретроспектива фильмов режиссера Алексея Германа. Мероприятия запланированы с 21 по 27 февраля в главном зале «Дома кино», где встретятся друзья и единомышленники знаменитого режиссера. В числе приглашенных — артисты Леонид Ярмольник, Юрий Клименко, Юрий Кузнецов, Виктор Извеков. Вести встречу будет искусствовед и кинокритик Михаил Трофименков.

В программе мероприятий значится показ главных фильмов Алексея Юрьевича: «Хрусталёв, машину!», «Трудно быть богом», «Мой друг Иван Лапшин», «Седьмой спутник» и «Проверка на дорогах», демонстрация которых будет проводиться по старинке — с помощью кинопленочного проектора. Представлять каждую картину будут киноведы и участники съемок.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал