Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Беглецы (1986)

Les fugitifs95 мин. (01:35) - Комедия, Криминальный
Беглецы
8.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 17 декабря 1986
Страна: Франция
Слоган: «The oddest 'odd couple' from 'Les Comperes' are back in a gag-filled comic masterpiece of role reve
Режиссёр: Франсис Вебер
Сценарий: Франсис Вебер
Продюсер: Jean-José Richer
Оператор: Лучано Товоли
Композитор: Владимир Косма
IMDB: 6.90 (голосов: 1595)
В главных ролях:
Пьер Ришар
Пьер Ришар

В роли: François Pignon
Жерар Депардье
Жерар Депардье

В роли: Jean Lucas
Жан Карме
Жан Карме

В роли: Martin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего «крутого» заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. «Заложник» становится нянькой «похитителя» и «отцом» его немой дочери. Теперь «крутой», который сидел за 14 ограблений банков твердо решил «завязать».

Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чем он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой…

Трейлер



Беглецы

Все ролики

Фото

Фото Беглецы Фото Беглецы Фото Беглецы
Все фото (13)

Новости

06.06.2018 20:40

«Кинотавр — 2018». В 50 дети особенно беззащитны

Основной конкурс «Кинотавра» в третий день продолжился темой взаимоотношений отцов и детей, борьбы поколений и ошибок воспитания. Представленные картины (среди которых, по нашему скромному мнению, наметился фаворит фестиваля) копнули глубже своего предшественника, надавили на все нужные болевые точки и оставили зрителей со сладко-горьким послевкусием. Ленты «Ван Гоги» Сергея Ливнева и «Два билета домой» Дмитрия Месхиева очень разные — и по тому ощущению, которое после себя оставляют, и по форме. Первая — глубокая экзистенциальная драма, вторая — дерзкая, даже временами жесткая черная комедия с элементами роуд-муви. Не столкнись фильмы в программе фестиваля, вряд ли кто-то решился бы проводить между ними аналогии. Однако на деле это побратимы, делящие одну ДНК, и зрителям «Кинотавра» очень повезло увидеть их один за другим.

«Ван Гогов» снял режиссер Сергей Ливнев, не выступавший в этом качестве уже 25 лет, зато активно и успешно занимавшийся продюсированием. Он известен киноманам картинами середины 90-х, «Кикс» и «Серп и молот», а массовая публика вспомнит его имя благодаря сценарию к всенародно любимому фильму «Асса». Однако, по признанию постановщика, чтобы прийти к откровенному диалогу со зрителем и самим собой, ему понадобилось много времени. Отважился он на это только тогда, когда ему перевалило за 50, так что «Ван Гоги» — самый личный, болезненный, почти исповедальный проект Ливнева.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 13:43

Высокий блондин навсегда!

Сегодня свой юбилей празднует известный французский актер-комик, сценарист и режиссер Пьер Ришар, полюбившийся не одному поколению зрителей во Франции и за ее пределами.

Как ни крути, 80 лет — впечатляющая дата. Правда, со свойственным ему юмором, Ришар уже отметил ее заранее, в июне, в легендарном зале «Олимпия», за два месяца до своего календарного юбилея, выбрав для этого… пятницу, 13-е.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2011 22:30

«Человек с тысячью лиц» Жерар Депардье

Большой почитатель Бахуса, гурман-обжора с носом Сирано де Бержерака, любитель погонять на мотоцикле. Актер. Все — об одном персонаже нашей рубрики, которого в конце 80-х называли «человеком с тысячью лиц». Жерар Депардье — француз, один из немногих европейских актеров, кто безоговорочно покорил Голливуд, обладатель незаурядного актерского таланта, которому оказались малы всевозможные жанровые рамки и амплуа.

В начале карьеры, складывающейся во многом из случайностей, Депардье играл «парней из народа» и социально опасных типов («Винсент, Франсуа, Поль и другие», «Приносящий беду», «Барокко», Скажите ей, что я ее люблю, «Жерминаль», наконец, эпопея Бернардо Бертолуччи «Двадцатый век»), потому что не понаслышке знал «клоаку» и «низы общества».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пьер Ришар
Пьер Ришар

В роли: François Pignon
Жерар Депардье
Жерар Депардье

В роли: Jean Lucas
Жан Карме
Жан Карме

В роли: Martin
Морис Барье
Морис Барье

В роли: Superintendant Duroc
Жан Бенгиги
Жан Бенгиги

В роли: Labib
Ролан Бланш
Ролан Бланш

В роли: Idriss
Анаис Бре
Анаис Бре

В роли: Jeanne
Филипп Лельевр
Филипп Лельевр

В роли: Adjoint de Duroc
Ивелин Айо
Ивелин Айо

В роли: Femme-flic
Дидье Пэн
Дидье Пэн

В роли: Maître-chien

Весь список

Telegram-канал