Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Право на наследие (2007)

Freeheld40 мин. (00:40) - Документальный, Короткометражный
Право на наследие
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 января 2007
Страна: США
Режиссёр: Синтия Уэйд
Продюсер: Vanessa Roth, Matthew Syrett, Robin Honan, Davina Pardo, Dan Cogan (все)
Оператор: Синтия Уэйд
Композитор: Rob Schwimmer
IMDB: 8.30 (голосов: 155)
В главных ролях:
Лорел Хестер
Лорел Хестер

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лейтенант полиции из штата Нью-Джерси Лорел Хестер смертельно больна раком лёгких, жить ей осталось не больше года. Все, чего она хочет, это передать свои пенсионные накопления спутнице жизни Стейси, чтобы та могла продолжить жить в их общем доме. И хотя законы в принципе разрешают это, но последнее слово отдаётся местным властям, которые выступают категорически против, мотивируя это тем что формально женщины не состоят в «браке».

Всю свою жизнь Хестер боролась за жизнь и свободу других людей. В стремительно уходящих днях своей жизни она вступает в последний бой — за будущее единственного близкого ей человека…

Трейлер



Право на наследие

Все ролики

Фото

Фото Право на наследие
Все фото (1)

Новости

01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 13:44

Галифианакис и Мур поборются за права меньшинств

Зак ГалифианакисГрязная кампания за честные выборы») и Джулианна МурБольшой Лебовски») сыграют в полнометражной версии фильма «Право на наследие», сообщает The Hollywood Reporter.

В 2008 году документальная картина за авторством Синтии Вейд выиграла «Оскар» за лучший короткометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лорел Хестер
Лорел Хестер

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал