Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хулиган (2014)

Hellion94 мин. (01:34) -
Хулиган
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 17 января 2014
Дата выхода (РФ): 2 июля 2015
Страна: США
Режиссёр: Кэт Кэндлер
Сценарий: Кэт Кэндлер
Продюсер: Тэннер Бирд, Kristin Johansen-Berg, Jonathan Duffy, Аарон Пол, Сара Грин (все)
Оператор: Бретт Павлак
Композитор: Curtis Heath
IMDB: 6.50 (голосов: 1398)
В главных ролях:
Аарон Пол
Аарон Пол

В роли: Hollis Wilson
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Pam Noonan
Джош Уиггинс
Джош Уиггинс

В роли: Jacob Wilson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тринадцатилетний Джейкоб все сложнее поддается контролированию. Поведение подростка, помешанного на мотокроссе, вносит разлад в его семью. Ситуация окончательно становится взрывоопасной, когда Джейкоб привлекает своего младшего брата, Уэса, к участию в преступлении. Отец Джейкоба, который еще не смог до конца оправиться после смерти жены, почти не следит за своими сыновьями. Когда же вмешиваются службы защиты детей и отправляют Уэса жить к его тете Пэм, Холлису и Джейкобу приходится осознать свою вину, чтобы вернуть Уэса домой.

Трейлер



Хулиган

Все ролики

Фото

Фото Хулиган Фото Хулиган Фото Хулиган
Все фото (26)

Новости

28.06.2015 21:07

Постеры: повелители миньонов с нашего кладбища

В новой подборке постеров к фильмам, которые вскоре откроются в наших кинотеатрах, снова можно обнаружить вездесущих миньонов. На сей раз они пытаются привлечь внимание амбициозным заявлением о том, что грядет взрыв, а также опасными фокусами с массивной пушкой.

Тем временем известный российский актер Александр Балуев нарядился во все белое и призывает нас потратить деньги на просмотр отечественной фэнтезийной комедии о том, что можно делать с человеческими снами. А вот у героя Аарона Пола другие задачи: в фильме «Хулиган», премьера которого состоится уже на грядущей неделе, ему предстоит пересмотреть свои взгляды на воспитание сыновей, чье поведение вышло из-под контроля.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2015 17:14

Терминатор вдали от обезумевших стриптизеров: смотрите на этой неделе

Лето — пора громких блокбастеров, и, вспомнив об этом, прокатчики добавили в список премьер картину, которую зрители ждали как минимум весь предыдущий год. Самой громкой премьерой этой недели станет фантастический боевик Алана Тэйлора «Терминатор: Генезис». Сейчас уже мало кто помнит, что первый фильм культовой франшизы снимался за гроши, а его создатели до конца не верили в успех своего проекта. Однако после премьеры, обрушившей на головы продюсеров шквал положительных рецензий, стало понятно, что «Терминатор» навсегда останется в истории кинематографа как стандарт качества научно-фантастических триллеров.

Оригинальная история о Кайле Ризе, пожаловавшем в прошлое, чтобы защитить Сару Коннор от безжалостного механического убийцы, не отпускает фильммейкеров до сих пор. Вот и новая часть приключений Терминатора начнется так же, как и первая. Тем не менее вскоре после завязки она получит неожиданный поворот — нас ждет Сара-воин, давно привыкшая сражаться за собственную шкуру. А в друзьях у девушки будет числиться тот самый Терминатор, что должен был уничтожить ее, но вместо этого оберегает чуть ли ни как родную дочь. Тут Кайлу и свихнуться недолго, ведь предполагаемый враг стал союзником, но опасность не миновала, а будущее оказалось под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 09:25

«Я тебя породил...»

Аарон Пол подписал контракт на участие в съемках сверхъестественного триллера The 9th Life of Louis Drax, сообщает Tracking-Board. Фильм снимает Александр АжаУ холмов есть глаза») по сценарию Макса Мингеллы, исполнившего одну из ролей в картине «Социальная сеть».

Полу предстоит перевоплотиться в отца Луи Дракса — 9-летнего мальчика, который после несчастного случая впал в кому, но через некоторое время снова начал дышать. И пока Луи пребывает без сознания, полиция пытается найти виновного в этой трагедии, и главным подозреваемым у них становится герой Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аарон Пол
Аарон Пол

В роли: Hollis Wilson
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Pam Noonan
Джош Уиггинс
Джош Уиггинс

В роли: Jacob Wilson
Deke Garner
Deke Garner

В роли: Wes Wilson
Dalton Sutton
Dalton Sutton

В роли: Lance
Camron Owens
Camron Owens

В роли: Roger
Dylan Cole
Dylan Cole

В роли: Hyder
Jonny Mars
Jonny Mars

В роли: Duncan
Уолт Робертс
Уолт Робертс

В роли: Officer Handly
Аннали Джеффрис
Аннали Джеффрис

В роли: Fran Roberts
Corby Sullivan
Corby Sullivan

В роли: Officer Gardner
Дэвид Мальдонадо
Дэвид Мальдонадо

В роли: Rollins Instructor (как Dave Maldonado)
Chad Briggs
Chad Briggs

В роли: Hoyt
Jason Newman
Jason Newman

В роли: Anderson

Весь список

Telegram-канал