Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Судьба (1977)

Sudba170 мин. (02:50) - Мелодрама, Драма
Судьба
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: СССР
Режиссёр: Евгений Матвеев
Сценарий: Евгений Матвеев, Петр Проскурин
Продюсер: Margaret Matheson
Оператор: Виктор Якушев, Геннадий Цекавый
Композитор: Евгений Птичкин
IMDB: 6.50 (голосов: 19)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Советский кинофильм 1977 года. Продолжение фильма «Любовь земная». По мотивам романа Петра Проскурина «Судьба». Захар Дерюгин (Евгений Матвеев) уходит на фронт, сражается, попадает в плен, совершает побег. Сестра Захара Катя (Валерия Заклунная) оказывается в оккупации. Не добившись её согласия на сотрудничество, немцы, оклеветав, тайно казнят её. Старший сын Дерюгина погибает от фашистской пули. Его мать Евфросинья (Зинаида Кириенко) сжигает спящих фашистов вместе со своим домом. В отместку немцы готовят карательную акцию, но партизаны вместе с Захаром врываются в село и спасают его жителей.

Новости

11.07.2011 08:05

Замысловатые сюжеты Анны Герман

В Крыму начались съемки сериала про женщину с запредельным голосом и очень сложной судьбой, певицу Анну Герман. Это именно она подарила нам песню «Надежда», которую наши космонавты слушают перед каждым полетом в предвкушении «неизведанных путей» и «замысловатых сюжетов».

Как сообщает ресурс Сегодня.ua, главную роль в сериале исполнит польская актриса Йоанна Моро. Мария Порошина (известна по роли Светланы в «Ночном дозоре») сыграет мать Анны, Ирму. К ней присоединится Марат БашаровГраница. Таёжный роман»), которому досталась роль Валика, влюбленного в Ирму. Когда Ирма вышла замуж, Валик пошел в НКВД, но его жизнь еще очень долгое время была связана с семьей Герман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

Роли исполняли

Иван Бондарь
Иван Бондарь

В роли: (как I. Bondar)
Зоя Исаева
Зоя Исаева

В роли: (как Z. Isayeva)

Весь список

Telegram-канал