Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Намедни 1961-2003: Наша Эра (сериал) (1997)

Namedni 1961-2003: Nasha Era47 мин. (00:47) - Исторический
Намедни 1961-2003: Наша Эра
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Леонид Парфенов
Леонид Парфенов

В роли: (2 episodes, 1997)
Егор Гайдар
Егор Гайдар

В роли: Economist / ... (2 episodes, 1997)
Сергей Караганов
Сергей Караганов

В роли: Себя - Commentator / ... (2 episodes, 1997)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сорок три видеофильма год за годом описывают события, людей и явления, сформировавшие наш образ жизни в самый зрелый и мирный период истории СССР и России. То, без чего нас невозможно представить, еще труднее — понять.

В каждой серии — редкая, часто уникальная, кинохроника, рассекреченные детали знаменитых политических событий, отрывки из лучших кинокартин и мультфильмов, подробности моды, анекдоты, поговорки и комментарии «экспертов» — Анатолия Стреляного, Егора Гайдара, Сергея Караганова, Ренаты Литвиновой и Татьяны Друбич.

Новости

10.04.2016 12:03

Голый Хиддлстон и дореволюционный Парфенов: смотрите на этой неделе

Апрель 2016-го получается богатым на интересные премьеры. Фильмы на свой вкус найдут и поклонники массового кино, и те, кому хочется более интеллектуальных картин. Надеемся, что вы уже успели стать киногероем на сеансе «Хардкора» и побывали на фестивале компьютерной графики — «Книге Джунглей», поставив галочку напротив всех громких релизов начала месяца, ведь на этой неделе в прокат выходит сразу несколько достойных пристального внимания картин.

Главной премьерой уикенда, несомненно, станет «Высотка». Это экранизация одноименной книги Джеймса Балларда — известного британского фантаста и автора серии урбанистических психотриллеров. Его произведения уже гостили на больших экранах: Стивен Спилберг снял «Империю Солнца», а Дэвид Кроненберг — «Автокатастрофу». «Высотку» же срежиссировал Бен Уитли, и, возможно, она вообще станет главным релизом апреля — благодаря оголенному торсу Тома Хиддлстона и моде на блокбастеры-антиутопии. Однако, в отличие от прорвы молодежных фильмов данного жанра, справедливо считающихся продуктом для неискушенной аудитории, этот проект претендует на большее.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 22:55

Рената Литвинова. Всегда в образе

Есть такие личности, которые пусть даже не совсем (или не только) кино-, но из образа не выходят по жизни. Например, Жириновский. Но сегодня не о нем. Сегодня мы поговорим о сценаристе, режиссере, артистке театра, актрисе кино, телеведущей и в каком-то смысле модельере — о Ренате Литвиновой. Давайте посмотрим, что за содержание скрывается за этой очаровательной формой, для кого-то смешной, для кого-то пугающей, но при этом такой притягательной?

Пережив, по ее же словам, страшное детство, избавившись от школьной формы и вдохновившись на редкость слезоточивым Цвейгом, молодая Рената поступила на сценарный факультет ВГИКа. Так, «влетев в литературу странными поворотами», она дезориентировала преподавателей этим непонятным несоответствием между внешностью и выбранной профессией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Леонид Парфенов
Леонид Парфенов

В роли: (2 episodes, 1997)
Егор Гайдар
Егор Гайдар

В роли: Economist / ... (2 episodes, 1997)
Сергей Караганов
Сергей Караганов

В роли: Себя - Commentator / ... (2 episodes, 1997)
Рената Литвинова
Рената Литвинова

В роли: Actress / ... (2 episodes, 1997)

Весь список

Telegram-канал