Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Невероятные приключения итальянцев в России (1974)

Neveroyatnye priklyucheniya italyantsev v Rossii104 мин. (01:44) - Комедия, Приключения
Невероятные приключения итальянцев в России
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Андрей Миронов
Андрей Миронов

В роли: Andrey Vasilyev
Нинетто Даволи
Нинетто Даволи

В роли: Giuseppe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде «под львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ…

Трейлер



Невероятные приключения итальянцев в России

Все ролики

Фото

Фото Невероятные приключения итальянцев в России Фото Невероятные приключения итальянцев в России Фото Невероятные приключения итальянцев в России
Все фото (21)

Новости

13.09.2017 20:11

Новые приключения итальянцев в России

Охватившая западных кинобоссов ремейковая лихорадка не обошла стороной и российских кинематографистов. На экраны уже выходили не самые удачные «Служебный роман. Наше время», «Ирония судьбы. Продолжение», «Джентльмены, удачи!», «Человек с бульвара Капуцинок», «Кавказская пленница!» и прочие картины, являющиеся продолжением или перезагрузкой давно ставших классикой и нежно любимых зрителями шедевров советского кино. На этот раз фильммейкеры решили взяться за комедию «Невероятные приключения итальянцев в России».

Лента совместного советско-итальянского производства вышла на экраны в 1973 году. Возглавляли съемки режиссеры Эльдар Рязанов и Франко Проспери. Главные роли исполнили такие звезды нашего кино, как Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, а компанию им составили итальянские коллеги Антония Сантилли, Нинетто Даволи, Алигьеро Носкезе и Тано Чимароза.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 20:02

Будьте нашим мужем

Сегодня могло бы исполниться 75 лет Андрею Миронову — одному из самых светлых, талантливых и горячо любимых отечественным зрителем актеров. Он довольно рано ушел от нас, но насыщенности его жизни многим хватило бы лет на сто. И после себя он оставил лишь хорошее — как большое творческое наследие, так и самые теплые воспоминания окружающих его людей.

Родился Миронов в семье известных эстрадных артистов 7 марта 1941 года, но родители указали датой рождения ребенка 8 марта, пошутив, что он «подарок женщинам в Женский день». Что ж, эта шутка оказалась во многом пророческой — женщины его действительно обожали. Тогда еще не актер, а просто мальчик Андрей носил фамилию отца — Менакер, но после печально известного Дела врачей, когда начались гонения на евреев, друзья семьи посоветовали родителям поменять фамилию сына на мамину.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2015 10:34

Умер Эльдар Рязанов

Сегодня на 89-м году жизни скончался выдающийся советский и российский режиссер Эльдар Рязанов.

Эльдар Александрович родился 18 ноября 1927 года в Самаре. В детстве Рязанов мечтал стать писателем и путешественником, однако судьба уготовила ему другой путь. Не получив ответа от Одесского мореходного училища, молодой человек решил вслед за своим другом поступить во ВГИК. В 1950 году Эльдар получил диплом с отличием, защитившись документальной картиной «Они учатся в Москве».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Андрей Миронов
Андрей Миронов

В роли: Andrey Vasilyev
Нинетто Даволи
Нинетто Даволи

В роли: Giuseppe
Алигьеро Носкезе
Алигьеро Носкезе

В роли: Antonio Lo Mazzo
Тано Чимароза
Тано Чимароза

В роли: Rosario Agr?
Евгений Евстигнеев
Евгений Евстигнеев

В роли: Lame italian
Ольга Аросева
Ольга Аросева

В роли: Andrey Vasilyev's mother
Джиджи Баллиста
Джиджи Баллиста

В роли: Dottore (как Luigi Ballista)
Вадим Грачев
Вадим Грачев

В роли: Customs officer
Зоя Исаева
Зоя Исаева

В роли: Doctor (как Z. Isaeva)
Кинг
Кинг

В роли: Lion
Yuri Mikhajlov
Yuri Mikhajlov

В роли: Bit part (как Yu. Mikhajlov)
Элла Некрасова
Элла Некрасова

В роли: Bit part (как E. Nekrasova)
Борис Рунге
Борис Рунге

В роли: Cars for hire employee

Весь список

Telegram-канал