Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убрать Картера (1971)

Get Carter112 мин. (01:52) - Криминальный, Триллер
Убрать Картера
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 марта 1971
Страна: Великобритания
Режиссёр: Майк Ходжес
Сценарий: Тед Льюис, Майк Ходжес
Продюсер: Майкл Кейн, Майкл Клингер
Оператор: Wolfgang Suschitzky
Композитор: Рой Бадд
IMDB: 7.60 (голосов: 10888)
В главных ролях:
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Jack Carter
Иэн Хендри
Иэн Хендри

В роли: Eric Paice
Бритт Экланд
Бритт Экланд

В роли: Anna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лондонский гангстер Джек Картер приезжает в родной Ньюкасл на севере Англии на похороны брата Фрэнка. По версии полиции брат изрядно выпил и попал в автокатастрофу. Картер, однако, считает, что его брата убили, и начинает собственное расследование. Почти сразу он встречает жесткий отпор со стороны местной мафии, которая желает либо отправить его обратно в Лондон, либо убрать Картера.

Трейлер



Убрать Картера

Все ролики

Фото

Фото Убрать Картера Фото Убрать Картера Фото Убрать Картера
Все фото (4)

Новости

09.07.2021 22:45

Делевинь и Петтифер станут скандальной парочкой

Поппи ДелевиньKingsman: Золотое кольцо») и Алекс ПеттиферСупер Майк») исполнят главные роли в байопике The Chelsea Cowboy («Ковбой из Челси»*), основанном на жизни актера, гангстера и повесы Джона Биндона. Идрис ЭльбаОтряд самоубийц») присоединился к проекту в качестве исполнительного продюсера. Режиссерское кресло занял Бен КуксонВ ожидании Ани»), сценарий написал Леон БатлерСотни улиц»), а съемки начнутся уже в сентябре.

Делевинь воплотит на экране образ аристократки, модели, актрисы и светской львицы Вики Ходж, которая обеспечила Биндону доступ к высшим кругам общества. Отношения гламурной и скандальной пары длились в течение 13 лет, во многом определили судьбу Биндона и служат основой сюжета фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 21:35

«Праздник, который всегда с тобой» станет сериалом

Компания Village Roadshow Entertainment Group готовится снимать сериал по книге воспоминаний великого американского писателя Эрнеста Хемингуэя «Праздник, который всегда с тобой». Среди продюсеров экранизации значится внучка старины Хема — актриса Мэриэл Хемингуэй, номинированная на «Оскар» в 1980 году за роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Манхэттен». Вместе с ней производством шоу займутся Джон ГолдстоунУбрать Картера») и Марк РозенВосьмое чувство»). Сценариста для нового сериала пока ищут.

Впервые опубликованный в 1964 году «Праздник, который всегда с тобой» — одно из самых известных произведений Хемингуэя. В нем автор описывает свою жизнь в Париже 20-х годов прошлого века, когда он был бедным, но амбициозным молодым журналистом-экспатриантом, а также рассказывает о своей первой жене Хэдли Ричардсон и литераторах-современниках. В их число вошли такие персоны, как Эзра Паунд, Джон Дос Пассос, Алистер Кроули, Фрэнсис Скотт Фицджеральд и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 19:34

Майклу Кейну — 85!

Настоящей иконе мирового кинематографа и одному из самых востребованных в Голливуде британских актеров, в фильмографии которого значится более 130 картин, обладателю двух премий «Оскар» и трех «Золотых глобусов», неподражаемому сэру Майклу Кейну исполнилось сегодня 85 лет!

Морис Джозеф Миклуайт, такое имя при рождении получил сегодняшний именинник, появился на свет в 1933 году на юге Лондона в бедной рабочей семье: его отец работал грузчиком на рыбном рынке, а мать была поварихой и уборщицей. Дед мальчика также работал на рыбном рынке, и, казалось бы, судьба ребенка была предрешена. Однако у парня были другие планы на жизнь. Он мечтал стать актером и искал спасения от разгромленного послевоенного Лондона в местном кинотеатре.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Jack Carter
Иэн Хендри
Иэн Хендри

В роли: Eric Paice
Бритт Экланд
Бритт Экланд

В роли: Anna
Джон Осборн
Джон Осборн

В роли: Cyril Kinnear
Тони Бекли
Тони Бекли

В роли: Peter the Dutchman
Джордж Сьюэлл
Джордж Сьюэлл

В роли: Con McCarty
Джеральдин Моффат
Джеральдин Моффат

В роли: Glenda (как Geraldine Moffatt)
Дороти Уайт
Дороти Уайт

В роли: Margaret
Розмари Данхэм
Розмари Данхэм

В роли: Edna
Петра Маркшам
Петра Маркшам

В роли: Doreen Carter
Алан Армстронг
Алан Армстронг

В роли: Keith
Bryan Mosley
Bryan Mosley

В роли: Cliff Brumby
Глинн Эдвардс
Глинн Эдвардс

В роли: Albert Swift
Бернар Хептон
Бернар Хептон

В роли: Thorpe
Теренс Ригби
Теренс Ригби

В роли: Gerald Fletcher

Весь список

Telegram-канал