Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Афера Томаса Крауна (1968)

The Thomas Crown Affair102 мин. (01:42) - Мелодрама, Драма, Криминальный, Триллер
Афера Томаса Крауна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 26 июня 1968
Страна: США
Режиссёр: Норман Джуисон
Сценарий: Алан Трастман
Продюсер: Норман Джуисон, Хэл Эшби
Оператор: Хэскелл Уэкслер
Композитор: Мишель Легран
IMDB: 6.90 (голосов: 8436)
В главных ролях:
Стив МакКуин
Стив МакКуин

В роли: Thomas Crown
Фэй Данауэй
Фэй Данауэй

В роли: Vicki Anderson
Пол Бурк
Пол Бурк

В роли: Eddy Malone
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бостонский миллионер Томас Краун разрабатывает план гениального ограбления банка, считая, что всё сойдёт ему с рук. Уставший быть частью истеблишмента, он надеется провернуть дельце и улететь в Рио. Эрвин Вивер — возглавляет банду грабителей, которые ни разу не встречались с Крауном, организовавшим ограбление без единой зацепки. Краун кладёт три миллиона украденных долларов на счёт в Швейцарском банке, расплачивается с грабителями, и ждёт, когда страховая компания выплатит банку страховку. Эдди Мэлоун — смекалистый детектив помогает страховому следователю Вики Андерсон в поисках гения стоящего за организацией ограбления.

Трейлер



Афера Томаса Крауна

Все ролики

Фото

Фото Афера Томаса Крауна Фото Афера Томаса Крауна Фото Афера Томаса Крауна
Все фото (52)

Новости

15.04.2023 13:30

Amazon готовит ремейки фильмов MGM

Внушительный каталог кино- и телепроектов MGM, собранный за прошедшее столетие, был для корпорации Amazon одним из решающих факторов при покупке студии. Сделка была заключена в марте прошлого года, и за это время боссы Amazon основательно прошерстили доставшуюся им библиотеку и огласили список фильмов, которые получат ремейк.

Речь идет о самых известных работах MGM — «Робокопе», «Звездных вратах», «Блондинке в законе», «Славе», «Парикмахерской», «Великолепной семерке», «Розовой пантере» и «Афере Томаса Крауна». Подход к ним разнится: какие-то картины получат полнометражные ремейки, какие-то переберутся на ТВ, а некоторым повезло еще больше — их ждет перезагрузка и на больших, и на малых экранах.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 14:00

Томас Краун готов к новой афере

Пять лет назад MGM анонсировала новый ремейк «Аферы Томаса Крауна». Сегодня долгострой наконец-то сдвинулся с места и обрел сценариста. На борт проекта взошел Уэс Тук, известный по работе над военной драмой «Мидуэй» и сериалами «Колония» и «Жан-Клод Ван Джонсон». Студия также закрыла сделку с Майклом Б. Джорданом, который проявлял интерес к фильму с 2016 года: звезда «Крида» выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли.

Оригинальная «Афера Томаса Крауна» вышла в 1968 году и рассказала о приключениях титульного миллионера, бизнесмена, спортсмена и ловкого мошенника в исполнении Стива МакКуина. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но легко окупила бюджет и выиграла «Оскар» за лучшую песню.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 17:19

Бандерас познакомится с Натаном Дрейком

Экранизация Uncharted болтается на кругах голливудского ада почти столько же времени, сколько существует оригинальная игровая франшиза. Однако шаг за шагом проект становится ближе к большим экранам: в его актерском составе произошло масштабное пополнение. На участие в съемках фильма «Неизведанное: Удача Дрейка» подписались Антонио Бандерас, Софи Тэйлор АлиПравда или действие») и Тати ГабриэльЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Напомним, что главная роль в адаптации популярной игры отдана Тому Холланду. Ему предстоит сыграть молодого Натана Дрейка, который только начинает свою авантюристскую деятельность. Марк Уолберг примерит образ Салли — наставника и друга главного героя. В остальном же сюжет ленты — тайна за семью печатями. Журналисты подозревают, что Бандераса, который недавно получил свою первую номинацию на «Оскар» за драму «Боль и слава», наверняка пригласили на роль злодея.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив МакКуин
Стив МакКуин

В роли: Thomas Crown
Фэй Данауэй
Фэй Данауэй

В роли: Vicki Anderson
Пол Бурк
Пол Бурк

В роли: Eddy Malone
Джек Уэстон
Джек Уэстон

В роли: Erwin
Бифф МакГуайр
Бифф МакГуайр

В роли: Sandy
Астрид Хирен
Астрид Хирен

В роли: Gwen
Гордон Пинсент
Гордон Пинсент

В роли: Jamie
Яфет Котто
Яфет Котто

В роли: Carl
Сидни Армус
Сидни Армус

В роли: Arnie
Ричард Булл
Ричард Булл

В роли: Booth Guard
Peg Shirley
Peg Shirley

В роли: Honey
Патрик Хорган
Патрик Хорган

В роли: Danny
Carol Corbett
Carol Corbett

В роли: Miss Sullivan
Том Роски
Том Роски

В роли: Pvt. Detective

Весь список

Telegram-канал