Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звонят, откройте дверь (1967)

Zvonyat, otkroyte dver79 мин. (01:19) - Семейный
Звонят, откройте дверь
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Митта
Сценарий: Александр Володин
Оператор: Aleksandr Panasyuk
Композитор: Вениамин Баснер
IMDB: 8.30 (голосов: 17)
В главных ролях:
Елена Проклова
Елена Проклова

В роли: Таня)
Ролан Быков
Ролан Быков

В роли: The Bugler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Героиня этого фильма, школьница (первая роль в кино Елены Прокловой), влюблена в старшего пионервожатого (Сергей Никоненко), и за это её дразнят в классе. По его заданию она должна найти интересного человека — были раньше у пионеров и такие задания. Она находит необычного человека (Ролан Быков), который помогает ей искать кого-нибудь из первых пионеров. Чем закончатся эти поиски не очень важно, так как самое важное — это то, как они, эти поиски, происходят.

Новости

02.09.2013 11:05

Поздравляем Елену Проклову!

Сегодня мы поздравляем с юбилеем замечательную советскую и российскую актрису Елену Проклову, которую зритель любит за роли в таких трогательных отечественных фильмах, как «Гори, гори, моя звезда» и «Будьте моим мужем».

Актерский дебют Елены состоялся в картине «Звонят, откройте дверь», где ей посчастливилось играть с уже признанными звездами нашего кино. За правдивое изображение девочки-подростка, обуреваемой недетскими чувствами, молодую актрису наградили положительными отзывами как критики, так и зрители. До этого момента никто из родни не планировал для Елены карьеры на большом экране, но после выхода этой картины родственникам пришлось пересмотреть свои взгляды на будущее юного дарования.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

15.03.2012 22:57

Венеция переберется в Москву на пять дней

В ближайший понедельник, 19 марта, в московском кинотеатре «Ролан» стартует третий по счету «Фестиваль итальянского кино: из Венеции в Москву». Продлится ежегодный киносмотр 5 дней, в течение которых зрители и гости смогут ознакомиться с широкой программой, включающей в себя ретроспективу полнометражных и короткометражных итальянских фильмов, представленных на последнем, 68-м кинофестивале в Венеции.

Кроме того, к показу готовятся российские картины, показанные в Венеции в прошедшие годы, и картины, отобранные одним из крупнейших специалистов по творчеству Сергея Эйзенштейна Наумом Клейманом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Елена Проклова
Елена Проклова

В роли: Таня)
Ролан Быков
Ролан Быков

В роли: The Bugler
Виктор Косых
Виктор Косых

В роли: (как Vitya Kosykh)
Олег Ефремов
Олег Ефремов

В роли: Dresvyannikov
Арина Алейникова
Арина Алейникова

В роли: (как A. Aleynikova)

Весь список

Telegram-канал