Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мы живем на людях (2009)

We Live in Public91 мин. (01:31) - Документальный
Мы живем на людях
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 сентября 2010
Страна: США
Режиссёр: Онди Тимонер
Сценарий: Онди Тимонер
Продюсер: Sean McKeough, Meagan Keane, Vladimir Radovanov, Edward Salzano, Keirda Bahruth (все)
Оператор: Vasco Nunes, Онди Тимонер, Max Heller
Композитор: Бен Дектер, Marco D'Ambrosio
IMDB: 7.20 (голосов: 809)
В главных ролях:
Джош Харрис
Джош Харрис

В роли: Себя
Том Харрис
Том Харрис

В роли: Себя - Brother
Карлос Альварез
Карлос Альварез

В роли: Cowboy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Джоша Харриса, одного из первопроходцев Интернета и создателя сайта pseudo.com, всегда было свое собственное видение будущего, в котором высоким технологиям отведена главенствующая роль. В канун нового века Харрис стал инициатором беспрецедентного эксперимента: в подземном бункере прямо в центре Нью-Йорка поселились более ста художников, которые позволили круглосуточно снимать на видео все, что с ними происходит.

Этот проект был закрыт Федеральным управлением по действиям в чрезвычайной обстановке 1 января 2000 года, но Харрис решил не останавливаться на достигнутом. На этот раз он лично решил стать объектом для эксперимента, убедив свою невесту поставить по всему дому камеры. Этот смелый эксперимент также закончился для Харриса печально — он расстался с невестой, потерял большую часть своего состояния и уехал из Нью-Йорка. Режиссер Онди Тимонер в течение десяти лет следила за судьбой Харриса — результатом стала эта картина, за просмотром которой каждый зритель сможет себя почувствовать Большим Братом.

Фото

Фото Мы живем на людях Фото Мы живем на людях
Все фото (2)

Новости

21.01.2018 12:43

Наедине со всеми

Популярный американский комик Бен Стиллер решил напомнить публике, что он является не только талантливым актером, но и весьма умелым постановщиком. В фильмографии Стиллера-режиссера можно найти такие картины, как «Кабельщик», «Образцовый самец», «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и «Солдаты неудачи». Как стало известно изданию Indiewire, Бен готовится возглавить работу над еще одним любопытным кинопроектом.

Новый фильм Стиллера затронет острый вопрос о неприкосновенности частной жизни в век цифровых технологий. Лента будет основана на сюжете документальной картины Онди Тимонер «Мы живем на людях», которая в 2009 году завоевала специальный приз жюри фестиваля независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2016 14:00

Кастинг: лоббистка, фотограф и преемник Джека Бауэра

Гугу Мбата-Роу ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Джессике Честейн на съемочной площадке драмы «Мисс Слоун», пишет The Hollywood Reporter. Работу над проектом ведут студии FilmNation и EuropaCorp.

Режиссерское кресло картины займет Джон МэдденВлюбленный Шекспир»), а в актерском составе числятся Майкл Стулбарг и Элисон Пилл. Сценарий ленты написал Джонатан Перера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Харрис
Джош Харрис

В роли: Себя
Том Харрис
Том Харрис

В роли: Себя - Brother
Карлос Альварез
Карлос Альварез

В роли: Cowboy

Весь список

Telegram-канал