Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Пыль
7.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 14 июля 2005
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Лобан
Сценарий: Марина Потапова
Продюсер: Алексей Агеев, Михаил Синев
Оператор: Дмитрий Модель
Композитор: Павел Шевченко
IMDB: 7.30 (голосов: 434)
В главных ролях:
Петр Мамонов
Петр Мамонов

В роли: Professor
Глеб Михайлов
Глеб Михайлов

В роли: Body
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.08.2013 22:21

5 недавних российских фильмов, которые нас удивили

Слухи о смерти отечественного кинематографа сильно преувеличены. Сегодня, в День российского кино, мы окончательно их развеем, рассказав о пяти блестящих лентах, созданных в начале XXI века руками талантливых фильммейкеров нашей необъятной.

Разумеется, этот список должен быть больше. Насколько — об этом мы узнаем из ваших комментариев. А пока давайте исполнимся чувством гордости и посмотрим (пересмотрим) следующие фильмы.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2012 21:47

«Хочешь новых прикольных рингтонов?..»: Рецензия на фильм «Шапито-шоу»

Нынешнего привередливого зрителя удивить непросто ни новыми сюжетами, ни грандиозными бюджетами. И если задеть его можно, всего лишь слепив на скорую руку кино про самодельного Тяни-Толкая, то сделать так, чтобы он закудахтал от счастья и гордости... тут либо требуется талант от бога, либо отчаянная смелость, молодецкая удаль и незаурядное чувство юмора. Прямо скажем, не рядовое. Итак, мы сегодня настроены решительно и нахваливать, не жалея эпитетов, будем новую — вторую по счету — картину Сергея Лобана «Шапито-шоу».

Раз-два — Стэнли Кубрик!
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2012 10:16

Сергей Лобан поможет независимым проектам

Режиссер Сергей ЛобанПыль», «Шапито-шоу») планирует создать отдельную социальную сеть для оказания информационной поддержки и финансовой помощи независимым проектам, сообщает ресурс Cinemotion. Молодые режиссеры, сценаристы, писатели, музыканты или просто обладатели какой-либо идеи для проекта, смогут разместить свою задумку в соцсети «На парапет» и, по аналогии с сайтом kickstarter, попытаться собрать денег на ее реализацию.

Естественно, не все проекты, размещенные «На парапете», будут воплощены в жизнь. Но каждый пользователь сможет поучаствовать в глобальном творческом процессе, посильно вложившись в достойные, на его взгляд, фильмы или музыкальные альбомы. Кроме того, по согласию с автором идеи, его фамилия может оказаться в титрах к какому-либо фильму или будет упомянута на сайте уже запущенного проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Петр Мамонов
Петр Мамонов

В роли: Professor
Глеб Михайлов
Глеб Михайлов

В роли: Body
Nina Yelisova
Nina Yelisova

В роли: Grandmother
Mikhail Balinsky
Mikhail Balinsky

В роли: Friend
Oleg Novikov
Oleg Novikov

В роли: Laboratory assistant
Larisa Pyatnitskaya
Larisa Pyatnitskaya

В роли: Psychologist