Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Close (2004)

84 мин. (01:24) - Драма
Close
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Германия
Режиссёр: Маркус Ленц
Сценарий: Маркус Ленц
IMDB: 6.30 (голосов: 33)
В главных ролях:
Герман Бейер
Герман Бейер

В роли: Wachmann
Юля Беве
Юля Беве

В роли: Anna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Йост болтается по улицам Берлина. Он озлоблен на весь мир и яростно провоцирует неприятные ситуации и агрессию в свой адрес, тем самым убеждая себя, что все его ненавидят. Йост уверен, что ему никто не нужен, и никого не подпускает близко к себе.

Анна живет в постоянных тисках страха: она не может выходить из своей квартиры. Путем бесконечных обманов и выдумок она скрывает от всех свою клаустрофобию. Но однажды ее домашние запасы иссякают, и ситуация становится невыносимой.

И тогда у ее двери появляется Йост.

Новости

12.07.2011 17:16

«Неизвестное кино нулевых»: II Санкт-Петербургский Международный Кинофорум

LostFilm.INFO продолжает представление фильмов программы II Международного кинофорума, проходящего в эти дни в городе на Неве. Сегодня, по традиции подробно и беспристрастно, расскажем об одной из самых любопытных секций Ретроспективной программы - о «Неизвестном кино нулевых».

Экспертное сообщество в любом искусстве формирует «первый ряд», которому суждено войти в историю и занять в ней почетное место. Но многим художникам места в этом первом ряду не хватает, и далеко не всегда на то есть объективные причины. Поэтому со временем их фигуры обрастают мифами, а имена становятся паролем в интеллектуальной среде. «Неизвестное кино нулевых» - это попытка сделать тайное явным. Это авторский взгляд на кинематограф только что закончившегося десятилетия - каждый фильм выбрал для показа один из ведущих российских кинокритиков.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Герман Бейер
Герман Бейер

В роли: Wachmann
Юля Беве
Юля Беве

В роли: Anna
Julia Richter
Julia Richter

В роли: Susanne
Торстен Микаэлис
Торстен Микаэлис

В роли: Wachmann
Julia Jäger
Julia Jäger

В роли: Maike
Christoph Bach
Christoph Bach

В роли: Jost

Весь список

Telegram-канал