Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Туристас (2006)

Turistas93 мин. (01:33) - Ужасы, Детектив, Триллер
Туристас
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 декабря 2006
Дата выхода (РФ): 7 декабря 2006
Страна: США
Режиссёр: Джон Стокуэлл
Сценарий: Майкл Росс
Продюсер: Илэйн Дусингер, Andrew Molasky, Скотт ЛаСайти, Скотт Стейндорф, Caíque Martins Ferreira (все)
Оператор: Энрике Чедьяк
Композитор: Пол Хаслингер
IMDB: 5.00 (голосов: 14991)
В главных ролях:
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Alex
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Bea
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Компания шестерых студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

Трейлер



Туристас

Все ролики

Фото

Фото Туристас Фото Туристас Фото Туристас
Все фото (7)

Новости

08.02.2023 21:00

Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»).

Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 12:03

Китайцы готовят фэнтезийный эпик

Компания DMG Entertainment намерена пригласить зрителей в волшебный мир, обладающий удивительным восточным колоритом. Как сообщает The Tracking Board, пекинская студия приобрела права на экранизацию книжного цикла Кена Лю «Династия Одуванчика» с прицелом на создание эпичной франшизы.

DMG Entertainment пришла в кинобизнес Поднебесной в качестве прокатчика американских фильмов, но вскоре ей удалось значительно расширить границы своего влияния. За последние несколько лет студия поучаствовала в создании таких голливудских фильмов, как «Петля времени», «Превосходство» и «Железный человек 3», после чего ее боссам захотелось заняться производством собственного контента. Прошлой весной руководство китайской компании объявило о старте работы над киновселенной по мотивам комиксов издательства Valiant, а теперь оно решило попробовать свои силы в жанре фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 13:33

Режиссеру «Бухты мести» новый триллер спродюсирует Финчер

Режиссер криминальной драмы «Бухта мести», обласканный критиками независимого кинематографа Джейкоб Аарон Эстес, берется за новый проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, он снимет триллер под названием IOU («Долговая расписка»*) для Media Rights Capital.

Детали сюжета картины, сценарий к которой написал Майкл РоссТуристас»), пока держатся в тайне. Зато известно, что продюсировать проект будет сам Дэвид Финчер, который в последнее время редко засвечивает свое имя в не своих фильмах. Съемки IOU стартуют в январе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Alex
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Bea
Десмонд Аскью
Десмонд Аскью

В роли: Finn
Бо Гарретт
Бо Гарретт

В роли: Amy
Макс Браун
Макс Браун

В роли: Liam
Аглес Стайб
Аглес Стайб

В роли: Kiko
Мигель Лунарди
Мигель Лунарди

В роли: Zamora
Хорхе Со
Хорхе Со

В роли: Bus Driver
Кристиани Апарекида
Кристиани Апарекида

В роли: Native Beauty
Lucy Ramos
Lucy Ramos

В роли: Arolea
Andréa Leal
Andréa Leal

В роли: Camila
Diego Santiago
Diego Santiago

В роли: Jacaré
Marcão
Marcão

В роли: Ranan
Miguelito Acosta
Miguelito Acosta

В роли: Jamoru

Весь список

Telegram-канал