Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хороший немец (2006)

The Good German105 мин. (01:45) - Драма, Детектив, Триллер
Хороший немец
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 января 2007
Страна: США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Джозеф Кэнон, Пол Аттанасио
Продюсер: Frederic W. Brost, Бен Косгров, Бен Уайсбрен, Грегори Джейкобс
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 6.10 (голосов: 18925)
В главных ролях:
Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Jake Geismer
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Lena Brandt
Тоби Магуайр
Тоби Магуайр

В роли: Tully
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.

Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…

Трейлер



Хороший немец

Все ролики

Фото

Фото Хороший немец Фото Хороший немец Фото Хороший немец
Все фото (61)

Новости

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2018 11:52

Стивену Содербергу — 55!

Сегодня исполняется 55 лет обладателю «Золотой пальмовой ветви» и премии «Оскар», талантливому кинематографисту и любителю экспериментировать, Стивену Содербергу. Ему удается не только работать в абсолютно разных жанрах, снимая все, от документальных и малобюджетных независимых фильмов до кассового голливудского кино, но и успешно совмещать сразу несколько профессий, будь то режиссер, сценарист, оператор, монтажер, продюсер, актер и даже композитор.

Стивен Эндрю Содерберг родился в 1963 году в Атланте, штат Джорджия, и был вторым из шести детей Мэри Энн Бернард и Питера Содерберга. Вскоре семья переехала в город Батон-Руж, в штате Луизиана, где отец будущего режиссера устроился на работу в качестве декана местного университета. Там же юный Стивен начал делать первые шаги на поприще кино. Одновременно с учебой в средней школе он поступил на курсы анимации и начал снимать короткометражные фильмы. После окончания школы Содерберг отправился в Голливуд, чтобы продолжить карьеру в качестве сценариста, и некоторое время трудился там внештатным редактором. Однако буквально через год он вернулся домой, где устроился работать в видеостудию, одновременно продолжая писать сценарии и снимать короткометражки. Первым крупным режиссерским проектом для сегодняшнего именинника стал документальный фильм о концерте рок-группы «Yes», за который в 1986 году он получил номинацию на престижную премию «Грэмми». Это заставило Содерберга вновь отправиться пытать счастья в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 10:02

Тоби Магуайру — 40!

Сегодня исполняется 40 лет американскому актеру и продюсеру, исполнителю роли Человека-паука Тоби Магуайру. Он родился в 1975 году в Калифорнии. По совету матери Тоби еще в детстве пошел в драмкружок, и, бросив школу после девяти классов, начал пробовать себя в актерском деле. В конце 80-х — начале 90-х годов ему достались маленькие роли в ситкомах «Розанна» (Roseanne) и «Изящный цветок» (Blossom).

Дебют Магуайра в кино состоялся в фильме «Жизнь этого парня» (1994), а карьера пошла в гору, когда в 1996 году на экраны вышла короткометражка «Герцог замка Грув», получившая номинацию на «Оскар». В этот же период Магуайр появился в картине Вуди Аллена «Разбирая Гарри» (1997) и в драме Энга Ли «Ледяной ветер», после выхода которых его актерская игра получила одобрение критиков. В 1998 Тоби досталась главная роль в фэнтези-драме «Плезантвиль», за которую он удостоился премии «Сатурн» как лучший молодой актер. Другие известные проекты с его участием — «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Правила виноделов», «Вундеркинды», «Хороший немец» и «Великий Гэтсби» по роману Ф. Скотта Фицджеральда.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Jake Geismer
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Lena Brandt
Тоби Магуайр
Тоби Магуайр

В роли: Tully
Бо Бриджес
Бо Бриджес

В роли: Colonel Muller
Тони Керран
Тони Керран

В роли: Danny
Лиленд Орсер
Лиленд Орсер

В роли: Bernie
Джек Томпсон
Джек Томпсон

В роли: Congressman Breimer
Робин Вайгерт
Робин Вайгерт

В роли: Hannelore
Равиль Исянов
Равиль Исянов

В роли: General Sikorsky
Кристиан Оливер
Кристиан Оливер

В роли: Emil Brandt
Дэйв Пауэр
Дэйв Пауэр

В роли: Lieutenant Schaeffer
Дон Пагсли
Дон Пагсли

В роли: Gunther
Dominic Comperatore
Dominic Comperatore

В роли: Levi
John Roeder
John Roeder

В роли: General
Дж. Пол Бомер
Дж. Пол Бомер

В роли: British Press Aide

Весь список

Telegram-канал