Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Снежный пирог (2006)

Snow Cake112 мин. (01:52) - Мелодрама, Драма
Снежный пирог
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 8 сентября 2006
Дата выхода (РФ): 18 января 2007
Страна: Великобритания, Канада
Режиссёр: Марк Эванс
Сценарий: Анджела Пелл
Продюсер: Jessica Daniel, Джина Картер, Эндрю Итон, Sheena Macdonald, Larry Weinstein (все)
Оператор: Steve Cosens
Композитор: Broken Social Scene
IMDB: 7.50 (голосов: 9305)
В главных ролях:
Алан Рикман
Алан Рикман

В роли: Alex
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Linda
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Maggie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Удивительная и трогательная история о самом главном - о любви. Любовь и нежность настигают главных героев в самый неподходящий и запутанный момент их жизни. Он приехал в этот засыпанный снегом город, чтобы сообщить ей о гибели ее дочери, невольным виновником которой он стал. Его все более притягивает эта необычная, трепетная женщина, которая тоже привязывается к нему. У них свои проблемы, свои заботы, но эта встреча изменит их жизни и излечит их души…

Фото

Фото Снежный пирог Фото Снежный пирог Фото Снежный пирог
Все фото (24)

Новости

10.08.2020 10:50

Конни Нильсен потеряет год жизни

Шведская медиакорпорация Nordic Entertainment Group выходит на новые рынки: один из лидеров скандинавского телевещания готовится к съемкам первого англоязычного мини-сериала. В основу сюжета новинки ляжет психологический триллер Аманды Рейнольдс «Слишком близко».

В центре сюжета — 55-летняя Джо Хардинг, которая живет в счастливом браке с мужчиной своей мечты. Однажды героиня падает с лестницы и получает серьезную травму головы. Джо приходит в себя и понимает, что утратила память о последнем годе жизни. Вскоре Хардинг начинает подозревать, что ее жизнь только кажется идеальной, а кто-то из окружающих хранит страшный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 16:21

Скончался Алан Рикман

Роковая неделя продолжает приносить печальные новости — сегодня на семидесятом году жизни скончался характерный актер театра и кино, истинный джентльмен и воплощение достоинства и элегантности — британец Алан Рикман. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на семью артиста.

Рикман — мощная фигура не только в британской киноиндустрии, но и во всем мире. Однако звезда Алана зажглась именно в Соединенном Королевстве — после неудачных попыток раскрутить собственную дизайн-студию он попал в Королевскую академию драматического искусства, а оттуда — на подмостки театров Лондона и Нью-Йорка. Англичанин в роли Вальмона из «Опасных игр» так впечатлил зрителей на Бродвее, что даже голливудские воротилы не смогли оставить столь яркий талант без внимания. После одного из спектаклей в гримерку Рикмана заглянули продюсеры «Крепкого орешка», Джоэл Силвер и Чарлз Гордон, чтобы соблазнить будущего Ханса Грубера. Алан немного колебался, но все-таки согласился на сотрудничество, результатом чего стало крайне удачное попадание в образ и безоговорочное покорение больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2014 09:43

LostFilm поздравляет Станислава Концевича!

Сегодня 50-летний юбилей празднует замечательный актер театра и кино, легенда дубляжа и мастер закадрового озвучания — Станислав Концевич. На счету Станислава Владимировича более трех сотен проектов, и каждый из них — блестящий образец творческой реализации настоящего профессионала.

Чаще всего Концевичу достаются сложные и дерзкие персонажи, требующие максимального проникновения в образ. Его голосом в российском дубляже говорят Николас КейджСкала», «Воскрешая мертвецов», «Сокровище нации»), Уилл СмитСемь жизней», «Хэнкок», «Люди в черном 3»), Харрисон ФордБеглец», «Самолет президента», «Что скрывает ложь»), Том ХэнксКод да Винчи», «Облачный атлас»), Джек НиколсонЛучше не бывает», «Как знать...») и сам железный АрниТерминатор 3: Восстание машин»).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Алан Рикман
Алан Рикман

В роли: Alex
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Linda
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Maggie
Джеки Браун
Джеки Браун

В роли: Waitress
Каллум Кит Ренни
Каллум Кит Ренни

В роли: John Neil
Эмили Хэмпшир
Эмили Хэмпшир

В роли: Vivienne Freeman
Скотт Виквэа
Скотт Виквэа

В роли: Senior Cop
Джонни Гольтц
Джонни Гольтц

В роли: Rookie Cop
Джеймс Эллоди
Джеймс Эллоди

В роли: Clyde
Janet van de Graaf
Janet van de Graaf

В роли: Meryl (как Janet van de Graaff)
Julie Stewart
Julie Stewart

В роли: Florence
Charlie
Charlie

В роли: Marilyn the Dog
Селина Каделл
Селина Каделл

В роли: Diane Wooton
Ниа Робертс
Ниа Робертс

В роли: Janet the Vet
Дав Тифенбах
Дав Тифенбах

В роли: Jack the Optician

Весь список

Telegram-канал