Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дневной дозор (2006)

Dnevnoy dozor132 мин. (02:12) - Фэнтези, Ужасы, Боевик, Триллер
Дневной дозор
5.222 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Мария Порошина
Мария Порошина

В роли: Svetlana
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…

Трейлер



Дневной дозор

Все ролики

Фото

Фото Дневной дозор Фото Дневной дозор Фото Дневной дозор
Все фото (14)

Новости

10.12.2020 14:28

Каха держит бокс-офис России в кулаке

В прошедший уикенд новинки проката совсем не порадовали дистрибьюторов. Из всех дебютантов в пятерку лучших пробился лишь один. В целом же топ-5 состоит из старожилов российского бокс-офиса, что не могло не повлиять на общую динамику сборов. Доходы кинотеатров за выходные немногим превысили 200 млн руб. Сказывается длительное отсутствие голливудских премьер — все-таки зрители уже ждут праздничных релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (3-6 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 18:59

Разум должен победить. Тизер-трейлер фильма «Мы»

Роман «Мы» Евгения Замятина считается одним из образцов антиутопии наравне с такими произведениями, как «О дивный новый мир», «1984» и «451 градус по Фаренгейту», причем написан он был раньше названных собратьев по жанру. Подобные истории всегда сложно адаптировать, но российские продюсеры рискнули, и уже в следующем году зрители смогут погрузиться в сложный мир оригинала.

В результате Великой Войны с лица Земли исчезло практически все население. Оставшиеся в живых теперь подчиняются Единому Государству. Люди привыкли к авторитарному режиму, где у каждого человека есть порядковый номер, стеклянный дом и секс по расписанию. Впрочем, такие меры возымели свое действие: в обществе царит гармония. Потому инженер Д-503 и восхваляет существующий строй, но встреча с женщиной пробуждает в нем неведомые доселе чувства, заставляя задуматься о том, кто же он на самом деле…
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2020 15:43

Бекмамбетов снимет сериал по «Дозорам» Лукьяненко

По книгам Сергея Лукьяненко из цикла «Дозоры» собираются снимать сериал. Как сообщил сам автор отечественной саги о жизни иных, новой экранизацией займется Тимур Бекмамбетов — режиссер «Ночного» и «Дневного дозоров».

«Я очень надеюсь, что "Дозоры" переживут второе рождение, — сказал писатель. — Это вполне в духе времени — на Западе сейчас постоянно переосмысляют старые вещи. Фильмы Тимура Бекмамбетова были прорывом и завоевали популярность, но далеко ушли от книги. Мне кажется, было бы интересно снять что-то ближе к тексту».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Порошина
Мария Порошина

В роли: Svetlana
Галина Тюнина
Галина Тюнина

В роли: Olga
Жанна Фриске
Жанна Фриске

В роли: Alisa
Dmitriy Martynov
Dmitriy Martynov

В роли: Yegor (как Dima Martynov)
Валерий Золотухин
Валерий Золотухин

В роли: Kostya's Father
Алексей Чадов
Алексей Чадов

В роли: Kostya
Nurzhuman Ikhtymbayev
Nurzhuman Ikhtymbayev

В роли: Zoar
Александр Самойленко
Александр Самойленко

В роли: Bear (Medved)
Гоша Куценко
Гоша Куценко

В роли: Ignat (как Gosha Kutsenko)
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева

В роли: Galina Rogova
Георгий Дронов
Георгий Дронов

В роли: Tolik (как Yegor Dronov)

Весь список

Telegram-канал