Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подземелье драконов 2: Источник могущества (2005)

Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God105 мин. (01:45) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Подземелье драконов 2: Источник могущества
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брюс Пэйн
Брюс Пэйн

В роли: Damodar
Марк Даймонд
Марк Даймонд

В роли: Berek
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром. Обратившись в черный вихрь он похищает мистическую «Черную сферу», источник могущества. Сила чернокнижника обратилась против королевства Измир. Стране и ее обитателям грозит уничтожение. Дамодар собирает огромную армию драконов, чудовищ, крылатых гарпий и прочей нечисти, чтобы обрушить всю ее мощь на Измир.

На пути сил Зла встают прославленный воин Берек, волшебница Мелора и четыре героя, воплощающие в себе Ум, Мудрость, Честь и Силу. Вместе они должны остановить Дамодара, лишить его источника могущества и не дать пробудить от векового сна Черного дракона, чья злая сила может в одно мгновение обратить Измир в пепел.

Трейлер



Подземелье драконов 2: Источник могущества

Все ролики

Фото

Фото Подземелье драконов 2: Источник могущества Фото Подземелье драконов 2: Источник могущества Фото Подземелье драконов 2: Источник могущества
Все фото (5)

Новости

10.02.2023 16:20

Лиам Нисон сбежит из тюрьмы

Экшен-жанр многое бы потерял с уходом из него Лиама Нисона, но актер, к счастью, пока не собирается завязывать с драками и перестрелками. Поработав с режиссером Нилом Джорданом на съемочной площадке фильма «Марлоу», Нисон согласился сыграть в его следующем проекте, триллере The Riker’s Ghost («Призрак тюрьмы Райкерс»*).

Нисону досталась роль осужденного преступника — его адвоката похитили, и теперь он вынужден сотрудничать с террористом и помочь ему бежать из тюрьмы. Главный герой — единственный, кому известен возможный путь побега. «Это уникальная история о побеге из тюрьмы, жестокое путешествие из неволи на свободу от лица того, кто просто хочет отбыть свой срок. Вынужденного беглеца сыграет Лиам Нисон», — отметил режиссер Нил Джордан.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 12:10

От конструктора к настолкам

Вдоволь наигравшись с конструктором в качестве аниматора ленты «Лего. Фильм» и постановщика картины «Лего Фильм: Бэтмен», Крис МакКей решил переключиться на настольные игры. Как сообщает The Hollywood Reporter, лауреат премии «Эмми» рассматривает предложение возглавить работу над фильмом по мотивам культовой фэнтезийной медиафраншизы «Подземелья и драконы».

В 1974 году Дэйв Арнесон и Е. Гари Гигакс представили на суд публики настольную ролевую игру Dungeons & Dragons, которая стремительно стала хитом продаж и послужила основой для целой серии книг, комиксов и видеоигр. К сожалению для поклонников франшизы, D&D пока так и не получила достойной киноадаптации. Первая попытка снять фильм по мотивам настолки была предпринята в 2000 году. Картина «Подземелье драконов» провалилась в прокате и заслужила разгромные отзывы в прессе, но умудрилась получить два сиквела, которые, впрочем, отправились прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 12:35

WB экранизирует игру «Подземелья и драконы»

Студия Warner Bros., компания Sweetpea Entertainment и корпорация-производитель игрушек Hasbro объединят усилия в работе над фильмом Dungeons & Dragons по мотивам одноименной настольной ролевой игры в жанре фэнтези, сообщает Movieweb.

На руках у боссов кинокомпании уже имеется готовый сценарий за авторством Дэвида ДжонсонаХодячие мертвецы»/The Walking Dead, «Гнев Титанов»). Продюсированием картины займутся Брайан Голднер, Стивен Дэвис, Кортни Соломон, Аллан Земан и Рой Ли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Пэйн
Брюс Пэйн

В роли: Damodar
Марк Даймонд
Марк Даймонд

В роли: Berek
Элли Чиджли
Элли Чиджли

В роли: Lux (как Ellie Chidzley)
Tim Stern
Tim Stern

В роли: Nim
Стивен Элдер
Стивен Элдер

В роли: Dorian
Люси Гаскелл
Люси Гаскелл

В роли: Ormaline
Рой Мэрсден
Рой Мэрсден

В роли: Oberon
Джеффри Берсей
Джеффри Берсей

В роли: Galtar (как Geoffrey Bersey)
Леонас Цюнис
Леонас Цюнис

В роли: Old Mage
Любомирас Лауцявичус
Любомирас Лауцявичус

В роли: Mage #1 (как Liubomiras Laucevicius)
Ervinas Peteraitis
Ervinas Peteraitis

В роли: Mage #2
Vytautas Rumsas
Vytautas Rumsas

В роли: Valerious
David Merheb
David Merheb

В роли: Tibio
Aurimas Meliesius
Aurimas Meliesius

В роли: Klaxx (как Aurimas Miliesius)

Весь список

Telegram-канал