Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девушки кун-фу (2003)

Kong shou dao shao nu zu105 мин. (01:45) - Боевик
Девушки кун-фу
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 сентября 2003
Страна: Китай, Тайвань
Режиссёр: Элис Ванг
Сценарий: Элис Ванг
Продюсер: Юй Дун, Danny Liu, Yu Mu
IMDB: 5.00 (голосов: 19)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Звукозаписывающая компания отбирает четырех бесстрашных девушек и отправляет их заниматься боевыми искусствами в Китай, дабы сделать из них поп-группу. Но все же после года работы девушки вынуждены разойтись, когда компания становится банкротом. Но готовы ли девушки собраться с духом и бороться за то, что им дорого?

Новости

14.05.2016 10:40

«Расемон» Куросавы получит ремейк

Вирус ремейкомании продолжает заражать деятелей современного искусства. Как сообщает The Tracking Board, тайваньская студия Datang International Entertainment и японская компания DLE Japan решили переснять культовую ленту Акиры Куросавы «Расемон».

Оригинальный фильм был создан по мотивам рассказов Рюноскэ Акутагавы «В чаще» и «Ворота Расемон». У себя на родине драма не вызвала больших восторгов, зато ей удалось стать настоящим хитом в Европе и Америке. В 1951 году Куросава выиграл с ней «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале, а год спустя «Расемон» завоевал премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Благодаря феноменальному успеху этой картины японский кинематограф стал пользоваться большой популярностью на международной арене.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал