Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

День ангела (1968)

Den angela74 мин. (01:14) - Драма, Боевик
День ангела
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: СССР
Режиссёр: Станислав Говорухин
Сценарий: Сергей Тарасов, Борис Житков
Оператор: Aleksei Chardynin, Albert Osipov
Композитор: Софья Губайдуллина
IMDB: 6.90 (голосов: 30)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пароход «Цесаревич» едва уцелел во время жестокого шторма. И вот, когда казалось, что опасность позади, ночью вдруг вспыхивает пожар в трюме.

Капитан, надеявшийся поначалу, что всё обойдётся, вынужден срочно спасать пассажиров. Вот-вот начнётся паника. Чтобы пресечь её, капитан вынужден стрелять в агента охранки, обезумевшего от страха. До взрыва парохода остаются считанные минуты…

Трейлер



День ангела

Все ролики

Фото

Фото День ангела Фото День ангела Фото День ангела
Все фото (5)

Новости

14.06.2018 12:30

Умер Станислав Говорухин

Сегодня на 83-м году жизни после продолжительной и тяжелой болезни скончался Станислав Сергеевич Говорухин — советский и российский режиссер, сценарист, актер, общественный и политический деятель. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Родился будущий кинодеятель в 1936 году в городе Березники Свердловской области. Его отец был донским казаком, который скончался вскоре после рождения сына, а мать — портнихой. В юные годы Станислав Сергеевич не слишком интересовался творчеством, и высшее образование он получил геологическое. Около года Говорухин даже отработал по специальности, но впоследствии его привлек мир кино. Он устроился работать на Казанскую студию телевидения, а в уже в 1966-м окончил режиссерский факультет ВГИКа.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Ingrid Andrina
Ingrid Andrina

В роли: (как Ingrid Andrina)

Весь список

Telegram-канал