Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Салон красоты (2005)

Beauty Shop105 мин. (01:45) - Комедия
Салон красоты
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Куин Латифа
Куин Латифа

В роли: Gina Norris
Энди МакДауэлл
Энди МакДауэлл

В роли: Terri
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…

Трейлер



Салон красоты

Все ролики

Фото

Фото Салон красоты Фото Салон красоты Фото Салон красоты
Все фото (32)

Новости

22.05.2020 20:53

Комедия «Не говори маме, что няня умерла» получит ремейк

Обитатели голливудских холмов не перестают радовать зрителей новостями о ремейках старых фильмов. Новый взгляд на знакомую историю позволяет подарить современному поколению те же эмоции, которые испытали в молодости их родители. Руководствуясь этим подходом, кинокомпания Treehouse Pictures приступила к работе над ремейком классической комедии 1991 года «Не говори маме, что няня умерла» с Кристиной Эпплгейт, Джоанной Кэссиди и Джошем Чарльзом в главных ролях. Сценарий нового фильма о современной семье афроамериканцев напишет Чак Хейуорд, а режиссером назначен Билле Вудрафф.

Оригинальный фильм, снятый Стивеном Хереком, рассказывает о девушке-подростке Сью, которая вынуждена присматривать за тремя младшими братьями и сестренкой, когда мама уезжает из города, а оставленная с детьми пожилая няня внезапно умирает. Героине приходится проявить смекалку и хитрость, чтобы прокормить маленькую семью и при этом позаботиться о собственном будущем в мире моды.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2017 13:10

Lifetime готовит байопик Майкла Джексона

Какие только идеи не возникают у продюсеров, когда речь заходит о Майкле Джексоне. Так, студия Warner Bros. готовит сериал о последних месяцах жизни певца, а компания Starburns Industries и вовсе хочет снять мультфильм о домашнем шимпанзе Джексона. Теперь к числу тех, кто желает запечатлеть на экране события из жизни этой культовой фигуры американской поп-сцены, присоединился и канал Lifetime.

Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) руководство канала объявило о том, что приступает к работе над байопиком Джексона с рабочим названием Michael Jackson: Searching for Neverland, который расскажет о последних годах жизни певца с точки зрения его телохранителей.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 11:19

«Парикмахерская 3» нашла режиссера

О том, что Айс Кьюб готов сыграть в очередном фильме из комедийной франшизы «Парикмахерская», стало известно еще в прошлом году. Теперь же, как сообщает Deadline, кинокомпания MGM нашла режиссера для третьей части киносерии. Им станет Малкольм Д. Ли, известный по фильмам «Шафер» и «Шафер 2». К своей роли также может вернуться Седрик-развлекатель.

Первый фильм рассказывал о том, как Келвин Палмер-младший (Кьюб) унаследовал парикмахерскую своего отца, расположенную в южном районе города Чикаго. С утра до вечера он весело проводил время, общаясь с клиентами и коллегами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Куин Латифа
Куин Латифа

В роли: Gina Norris
Энди МакДауэлл
Энди МакДауэлл

В роли: Terri
Элфри Вудард
Элфри Вудард

В роли: Ms. Josephine
Мена Сувари
Мена Сувари

В роли: Joanne
Делла Риз
Делла Риз

В роли: Mrs. Towner
Голден Брукс
Голден Брукс

В роли: Chanel
Лаура Хэйес
Лаура Хэйес

В роли: Paulette (as Miss Laura Hayes)
Пейдж Херд
Пейдж Херд

В роли: Vanessa
Литтл ДжейДжей
Литтл ДжейДжей

В роли: Willie (as L'il JJ)
Лизарайе
Лизарайе

В роли: Rochelle (as Lisaraye McCoy)
Шерри Шеперд
Шерри Шеперд

В роли: Ida
Кимора Ли
Кимора Ли

В роли: Denise (as Kimora Lee Simmons)
Sheryl Underwood
Sheryl Underwood

В роли: Catfish Rita

Весь список

Telegram-канал