Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

King of the Jungle (0)

Драма
King of the Jungle
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о том, как программист Джон Макафи обналичил свое состояние, покинул цивилизацию и перебрался в джунгли Белиза. Там он окружил себя оружием, сексом и безумием. Корреспондент журнала Wired получает, как ему казалось, самое заурядное задание — взять интервью у Макафи. Однако как только он прибывает в Белиз, оказывается очевидцем нарастающей паранойи Джона Макафи и даже убийства.

Новости

15.05.2017 12:09

Джонни Депп создаст антивирус

Джонни Депп исполнит главную роль в черной комедии под названием King of the Jungle, сообщает издание The Hollywood Reporter. Картина будет основана на реальной истории Джона Макафи — создателя антивирусного программного обеспечения McAfee.

Сценарий будущего фильма написали авторы и продюсеры первого сезона антологии «Американская история преступлений» — Скотт Александер и Ларри Карацевски. Руководить съемками будет творческий дуэт, Гленн Фикарра и Джон Рекуа, работавшие вместе над такими фильмами, как «Эта дурацкая любовь», «Фокус», «Я люблю тебя, Филлип Моррис», а также сериалом «Это мы» для канала NBC. Будущий проект представляет собой адаптацию материала Джошуа Дэвиса для журнала Wired.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал