Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Добро пожаловать в Рай! (2005)

Into the Blue110 мин. (01:50) - Криминальный, Приключения, Боевик, Триллер
Добро пожаловать в Рай!
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 30 сентября 2005
Дата выхода (РФ): 20 октября 2005
Страна: США
Режиссёр: Джон Стокуэлл
Сценарий: Мэтт Джонсон
Продюсер: Джеймин О’Брайэн, Ори Мармур, Brandon Birtell, Мэтт Любер, Rick Dallago (все)
Оператор: Шэйн Херлбат
Композитор: Пол Хаслингер
IMDB: 5.70 (голосов: 23184)
В главных ролях:
Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Jared
Скотт Каан
Скотт Каан

В роли: Bryce
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…

С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…

Трейлер



Добро пожаловать в Рай!

Все ролики

Фото

Фото Добро пожаловать в Рай! Фото Добро пожаловать в Рай! Фото Добро пожаловать в Рай!
Все фото (36)

Новости

15.01.2022 17:30

Аарон Экхарт поработает на ЦРУ

Аарон Экхарт исполнит главную роль в новом экшене Ренни Харлина The Bricklayer («Каменщик*»). Продюсировать картину будут принадлежащая Джерарду Батлеру компания GBase и Millennium Producing. Авторами сценария являются Ханна ВигСентябрь в Ширазе») и Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»).

По сюжету, некий злодей вздумал шантажировать ЦРУ, убивая иностранных журналистов и создавая впечатление, что за эти убийства несет ответственность само управление. Против США начинают объединятся лидеры других стран, и для решения этого щекотливого вопроса боссам ЦРУ придется выманить из отставки своего самого блестящего — и склонного к непослушанию — оперативника. Распутывая международный заговор, главный герой столкнется с призраками своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2018 11:09

Джерард Батлер спасет «Мону Лизу»

Два дня назад из Голливуда пришла новость, что Джерард Батлер подписался на съемки в сиквеле криминального боевика «Охота на воров». Как стало известно изданию Deadline, трудолюбивый шотландец решил не останавливаться на достигнутом и стать настоящим королем франшиз.

Джерард начал подготовку к работе над приключенческой лентой Afterburn. Сценарий фильма по мотивам одноименной графической новеллы издательства Red 5 Comics написал Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»). Действие картины развернется в недалеком будущем, когда мощная солнечная вспышка уничтожит все земные технологии. Батлер предстанет в образе опытного охотника за сокровищами, который отправится во Францию, чтобы разыскать пропавшую «Мону Лизу».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2013 11:59

Звезда «Форсажа» Пол Уокер погиб в ДТП

Актер Пол Уокер погиб в автомобильной аварии, сообщает CBSNews. На момент смерти Полу было 40. На страничке актера в фейсбуке написано, что он ехал на пассажирском сидении в машине своего друга. Они направлялись на благотворительный вечер организации Reach Out Worldwide, когда автомобиль врезался в дерево.

Когда полицейские прибыли на место аварии, они увидели, что автомобиль (красный Porsche Carrera GT) охвачен огнем. И Уокер, и его друг, чья личность не была установлена, скончались на месте. У актера от его бывшей девушки осталась дочь.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Jared
Скотт Каан
Скотт Каан

В роли: Bryce
Эшли Скотт
Эшли Скотт

В роли: Amanda
Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Bates
Джеймс Фрейн
Джеймс Фрейн

В роли: Reyes
Тайсон Бекфорд
Тайсон Бекфорд

В роли: Primo
Дуэйн Эдвэй
Дуэйн Эдвэй

В роли: Roy
Джэвон Фрейзер
Джэвон Фрейзер

В роли: Danny
Крис Талоа
Крис Талоа

В роли: Quinn
Peter R.V. Bowleg Jr.
Peter R.V. Bowleg Jr.

В роли: Jake
Clifford McIntosh
Clifford McIntosh

В роли: Kash
Adam Collins
Adam Collins

В роли: Raolo
Гилл Монти
Гилл Монти

В роли: Big Dave
Dan Ballard
Dan Ballard

В роли: Scuba Bob

Весь список

Telegram-канал