Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не заставляй меня уходить (0)

Don't Make Me Go
Не заставляй меня уходить
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.01.2024 14:00

Как украсть три миллиарда долларов

Осенью 2022 года мы сообщали, что онлайн-сервис Hulu купил права на создание мини-сериала о влюбленной парочке, которую обвинили в заговоре с целью отмыть несколько миллиардов долларов в криптовалюте. Сегодня этой увлекательной историей заинтересовалась еще одна стриминговая платформа.

Свой ответ сериалу Hulu готовит корпорация Amazon MGM Studios. Она попробует сжать историю до формата полнометражного фильма. Понятно, что проект готовится в первую очередь для собственного потокового сервиса Amazon. Главный вопрос заключается в том, отправится ли картина в обычный прокат.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 10:30

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон снимутся в новом проекте от Blumhouse

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон исполнят главные роли в новом фильме от студий Sony, Blumhouse и Depth of Field, получившем название They Listen («Они слушают*»). Режиссером картины является Крис Вайц, а ее кинотеатральный релиз запланирован на август следующего года.

Напомним, что триллер «Поиск» с Джоном Чо, вышедший в конце этого лета, стал хитом, собрав более 26 млн долларов в США и более 75 млн долларов в мире при стоимости производства менее миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 19:04

В дорогу с Каей Скоделарио

Кая Скоделарио, звезда «Молокососов» и «Бегущего в лабиринте», появится в новом проекте от Amazon Studios — приключенческом драмеди под названием Don't Make Me Go («Не заставляй меня уходить*»). На съемочной площадке актриса составила компанию Джону Чо, Мие Айзек и Джейду Харлоу. Над сценарием картины работала Вера ХербертЭто мы»), а руководство съемками взяла на себя Ханна Маркс. Продюсерские функции легли на плечи Дональда Де Лайна, Леи Хольцер и Питера Сэрэфа.

Сюжет ленты, которая в данный момент перешла на стадию постпродакшена, развернется вокруг отца-одиночки, отправившегося со своей дочерью-подростком в дорожное путешествие. Вместе они вознамерились отыскать мать девочки, с которой уже давно прекратили общение. Попутно герой постарается научить свою дочь всем премудростям жизни.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал