Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тем летом (2008)

Quell'estate82 мин. (01:22) - Комедия, Мелодрама
Тем летом
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 ноября 2012
Дата выхода (РФ): 26 мая 2016
Страна: Италия
Режиссёр: Guendalina Zampagni
IMDB: 5.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мишель Чезари
Мишель Чезари

В роли: Giulio
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.

Сын Маттео завалил 3 предмета в школе и должен все лето усердно заниматься, не отвлекаясь на подростковые влюбленности. Родители нанимают для Маттео репетитора, молодого студента, который неожиданно помогает семье справиться со всеми сложностями.

Фото

Фото Тем летом Фото Тем летом Фото Тем летом
Все фото (44)

Новости

22.05.2016 20:10

Орки в Зазеркалье: смотрите на этой неделе

Наступающей недели с нетерпением ждут в первую очередь те киноманы, которые знакомы со вселенной компьютерной игры Warcraft, поскольку до нашего проката наконец доберется ее экранизация. По прогнозам экспертов, проекту Дункана Джонса вполне по силам переломить обидную установку, когда по мотивам хороших игр снимают плохие фильмы.

В этот раз ставки слишком высоки — студия Blizzard поставила перед постановщиком задачу не только оправдать надежды геймеров, но и заинтересовать миром «Варкрафта» неофитов, чтобы те, вернувшись домой с сеанса, взялись за джойстик и вступили в войну с орками самолично.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Чезари
Мишель Чезари

В роли: Giulio

Весь список

Telegram-канал