Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Король замка (0)

The King of the CastleКомедия
Король замка
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о подростке, который решил шантажировать донжуана.

Новости

20.11.2013 18:45

Кастинг: свидание вслепую и молодой Мик Джаггер

Лэйк Белл присоединилась к Саймону Пеггу в романтической комедии Man Up. Сценарий, который написала Тесс Моррис, взяли из Черного списка 2011 года. В центре сюжета — девушка по имени Нэнси (Белл), которую персонаж Пегга ошибочно принял за ту, кому назначил свидание вслепую.

Постановкой комедии займется Бен ПалмерПереростки»). Лэйк скоро можно будет увидеть в спортивной драме «Убить за миллион долларов» с Джоном Хэммом и в триллере «Переворот» с Оуэном Уилсоном и Пирсом Броснаном.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.11.2013 12:37

Кастинг: юный шантажист, журналистка и наемные убийцы

The Wrap сообщает, что Аса Баттерфилд получил приглашение сняться в комедийном фильме Брайана Гейтвуда и Алекса Танаки «Король замка». Клайв Оуэн исполнит роль донжуана, которого начинает шантажировать подросток. На роль последнего и претендует Баттерфилд. Фильм станет режиссерским дебютом Гейтвуда и Танаки, написавших сценарии фильмов «Нянь» и «По следу».

Фамке Янссен получила роль в триллере «Отдача». Фильм расскажет о московском детективе (Джон Кьюсак), расследующем убийство военной журналистки. В проекте также принимают участие Шон Эстин, Майкл Бин, Рутгер Хауэр, Том Сайзмор и Шон Янг. Съемки фильма начнутся в марте следующего года в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал