Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайна 7 сестер (2017)

Seven Sisters123 мин. (02:03) - Фантастика, Триллер
Тайна 7 сестер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: The Settman Siblings
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Nicolette Cayman
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Terrence Settman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…

Трейлер



Тайна 7 сестер

Все ролики

Фото

Фото Тайна 7 сестер Фото Тайна 7 сестер Фото Тайна 7 сестер
Все фото (31)

Новости

27.04.2018 13:53

До встречи в Вальхалле

Американская студия Prime Universe и немецкая кинокомпания Constantin Film готовят сюрприз поклонникам скандинавских мифов и легенд. Как стало известно изданию Deadline, интернациональный дуэт приступает к работе над экранизацией графической новеллы Наташи Алтериси «Язычница».

Первый выпуск комикса поступил в продажу два года назад и был сразу же сметен с прилавков книжных магазинов. Недавно «Язычница» добилась еще одного серьезного достижения, сумев пробиться в список рекомендованного чтения для подростков, составленный Американской ассоциацией детско-юношеских библиотек.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2017 17:19

Постеры: последователи Крамера, егери и Мстители

Каждое лето ради конвента «Комик-Кон» в Сан-Диего съезжаются тысячи поклонников разных жанров индустрии развлечений. Фестиваль становится площадкой для выставок, конкурсов и конференций, посвященных комиксам, видеоиграм, грядущим кинопремьерам и популярным сериалам. Благодаря очередному конвенту галерея LostFilm.INFO пополнилась красочными постерами, львиную долю которых составляют плакаты к самым ожидаемым блокбастерам и экранизациям.

В сегодняшней подборке можно увидеть как супергероев из кинематографической вселенной DC, так и представителей Marvel. И если первая все еще пытается справиться с определенными проблемами, то Мстители вполне успешно заняли свою нишу. И вот уже в «Войне бесконечности» братья Руссо соберут персонажей вселенной, с которыми на данный момент знакомы киноманы. Все они красуются на ярком баннере, приуроченном к «Комик-Кону». Здесь вы заметите и отрастившего бороду Капитана Америка, и Таноса с приспешниками, и Стражей Галактики. Человек-муравей при этом получил собственный постер, который еще и показывает Хоуп ван Дайн, облаченную в костюм Осы, в действии.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

Роли исполняли

Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: The Settman Siblings
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Nicolette Cayman
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Terrence Settman
Марван Кензари
Марван Кензари

В роли: Adrian Knowles
Адетомива Едун
Адетомива Едун

В роли: Eddie
Кэсси Клер
Кэсси Клер

В роли: Zaquia
Камерон Джек
Камерон Джек

В роли: Dutch
Clara Read
Clara Read

В роли: The Young Settman Siblings
Kirsty Averton
Kirsty Averton

В роли: Mia
Lucy Pearson
Lucy Pearson

В роли: Vicky
Nadiv Molcho
Nadiv Molcho

В роли: Young Doctor
Elijah Ungvary
Elijah Ungvary

В роли: Erickson (как Elijah Ungvery)
Вегар Хуль
Вегар Хуль

В роли: Enforcer Team Leader

Весь список

Telegram-канал